Baskets femme Gola Tornado Vert 39

Gola Baskets Tornado Femme Rose corail Taille 39 EU

offres d'occasion à partir de

Baskets femme Gola Tornado Vert 39

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
64,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Gola Tornado Vert 39

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
64,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Gola Tornado Vert 39

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
64,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gola Tornado CLB623NU, Basket - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,47 €
Livraison à partir de 5,99 €

Gola Tornado CLB623NU, Basket - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,15 €
Livraison à partir de 11,99 €

Baskets Mode Gola Tornado - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
86,18 €
Livraison gratuite

Gola Tornado CLB623NU, Basket - 39 EU

En stock
99,90 €
Livraison gratuite

Gola Tornado CLB623NU, Basket - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Gola Tornado CLB623NU, Basket - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Baskets Gola Tornado W pour 37 Violet
37,39 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Gola Chaussures de running Tornado pour femme Violet Taille 38 EU
37,39 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Gola - Tornado - Chaussures lifestyle femme Black / Off White - 40
78,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gola Chaussures lifestyle femme Tornado Noir / Off White Taille 37
78,90 €
Comparer 10 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gola - Tornado - Chaussures lifestyle femme Black / Off White - 39
78,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Baskets femme Gola Tornado Vert 39

Offre la moins chère

Avec tout le bruit autour des baskets influencées par les terrasses, Gola Tornado entre en scÚne à la vitesse que son nom suggÚre. Une tige en nylon à tissage épais de couleur vert militaire est complétée par des finitions en suede assorties au bout, au talon et au laçage, et contrastée par un liseré latéral en corail Gola avec des bords en dents de scie. Installée sur une semelle en gomme légÚrement compensée, la Tornado pour femmes offre tout le package des baskets old school.Gola baskets rétroTiges en nylon et en suedeBaskets à lacetsBaskets pour femmesSneakers à semelle en gomme
64,29 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr