Baskets à lacet en nylon Gola Tornado Jaune 43

Gola Baskets Tornado M Homme Jaune Taille 43

Baskets à lacet en nylon Gola Tornado Jaune 43

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
58,40 €
Livraison à 6,99 €

Baskets à lacet en nylon Gola Tornado Jaune 43

5 jours ouvrables
58,75 €
Livraison à 6,99 €

Baskets à lacet en nylon Gola Tornado Jaune 43

2-4 jours ouvrables
59,74 €
Livraison à 6,99 €

Gola Tornado Noir Soleil Baskets Homme - Mode - 43

Livraison sous 3 a 5 jours
73,42 €
Livraison gratuite

Baskets Gola Tornado M pour Homme 43 Jaune

24h
75,00 €
Livraison gratuite
Baskets à lacet en nylon Gola Tornado Jaune 43

Offre la moins chère

Men's terrace influenced trainers never fall from the fashion radar. New and sweeping into the season at the speed that its name suggests is Tornado. Descending from its 1985 Gola ancestor, Tornado features a slight wedge gum sole and a heavy weave nylon upper in black complemented with a suede toe, heel and facings and is contrasted with white sawtooth Gola wingflash branding to great 'old school' glory.• Gola retro trainers• Men's nylon trainers• Lace up trainers• Original '80s design• Gum sole sneakers
58,40 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Gola Baskets Tornado CLB623 Violet royal / Terracotta Femme 37
34,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Gola Chaussures lifestyle femme Tornado Noir / Off White Taille 37
64,33 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets femme Gola Tornado Noir 39
64,33 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets suède femme Gola Tornado Violet 38
64,33 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets à lacet femme Gola Topspin Orange 38
64,33 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €