Baskets cuir femme Gola Viper Blanc 39

Gola Baskets Viper Leather Mixte Blanc/Noir/Gum 39 EU

offres d'occasion à partir de

Baskets cuir femme Gola Viper Blanc 39

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
64,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gola - Viper Leather - Chaussures lifestyle femme White / Black / Gum - 39

12 jours
78,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gola, Viper Leather CLB744, White/Black/Gum, 39 (Mujer)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,89 €
Livraison à partir de 9,90 €

Gola, Viper Leather CLB744, White/Black/Gum, 39 (Mujer)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,05 €
Livraison gratuite

Gola, Viper Leather CLB744, White/Black/Gum, 39 (Mujer)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,90 €
Livraison gratuite

Gola, Viper Leather CLB744, White/Black/Gum, 39 (Mujer)

En stock
99,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gola Baskets Gola GOLA VIPER Vert Femme Vert
64,29 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets femme Gola Viper Vert 38
64,29 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gola Baskets Viper CMB735 Mixte Navy/White/Sun/Dark Gum Taille 43
90,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gola - Viper - Chaussures lifestyle homme Navy / White / Burgundy / Gum - 43
78,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gola, Viper CMB735, Evergreen/White/Black/Dark Gum, 46 (Hombre)
106,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets cuir femme Gola Viper Blanc 39

Offre la moins chère

Les baskets en cuir Gola Viper sont un must-have pour toutes les femmes à la recherche de style et de confort. Avec leur design élégant et leur construction en cuir de qualité supérieure, ces chaussures sont parfaites pour toutes les occasions.La marque Gola est réputée pour ses créations intemporelles et tendance, et ces baskets ne font pas exception. Avec leur silhouette basse et leur palette de couleurs neutres, elles s'adaptent facilement à toutes les tenues, qu'il s'agisse d'un look décontracté ou plus habillé.Le cuir utilisé pour ces baskets est d'une qualité exceptionnelle, ce qui garantit une durabilité et un confort incomparables. Les détails en cuir sur le côté et à l'arrière ajoutent une touche de sophistication à ces chaussures déjà élégantes.Côté confort, ces baskets ne déçoivent pas non plus. La semelle intérieure rembourrée et la semelle extérieure en caoutchouc offrent un amorti optimal pour vos pieds, même lors de longues journées de marche.Que vous soyez une a......
64,29 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr