Baskets femme Gola Bullet Blaze Trainer Beige 39

Gola Bullet Blaze CLB343YT, Basket - 39 EU

offres d'occasion à partir de

Baskets femme Gola Bullet Blaze Trainer Beige 39

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,74 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gola Bullet Blaze CLB343YT, Basket - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,36 €
Livraison à partir de 5,99 €

Gola Bullet Blaze CLB343YT, Basket - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Gola Bullet Blaze CLB343YT, Basket - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Baskets Gola BULLET BLAZE pour Femme 39 Or et bronze

24h
90,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets Gola BULLET BLAZE pour Femme 37 Or et bronze
90,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Gola Bullet Blaze - 38
59,74 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Basket Cuir Gola Bullet Blaze - 36
79,95 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,00 €
Gola Bullet Blaze Dames Argent Vert - 36 EU
38,34 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Gola Bullet Blaze - 36
100,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Baskets femme Gola Bullet Blaze Trainer Beige 39

Offre la moins chère

La Gola Bullet pour femmes est un classique du monde de la chaussure et a été modernisée avec une mise à jour métallique avec la Bullet Blaze. La Bullet Blaze pour femmes présente un dessus doré doux, un contraste avec un éclair sombre en brun, un onglet au talon en daim et le logo emblématique de Gola sur le côté et la languette. Ce style bas et élégant apportera une touche chic et féminine à n'importe quelle tenue.• Gola retro trainer• Dessus métallique• Chaussure à lacets• Design original de 1976• Baskets à profil bas
59,74 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr