Baskets femme Gola Classics Elan Rouge 41

Gola Chaussures lifestyle femme Elan Bugglegum/Lollipop/Air 41

Baskets femme Gola Classics Elan Rouge 41

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
70,01 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Gola Classics Elan Rouge 41

5 jours ouvrables
70,65 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Gola Classics Elan - bugglegum/lollipop/air 41

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
76,50 €
Livraison gratuite

Gola - Elan - Chaussures lifestyle femme Bugglegum / Lollipop / Air - 41

12 jours
81,90 €
Livraison à 3,95 €

Baskets Gola Elan pour Femme 41 Rose

24h
88,00 €
Livraison gratuite
Baskets femme Gola Classics Elan Rouge 41

Offre la moins chère

En ce qui concerne les sports d'héritage, Gola a une histoire à raconter et les racines d'Elan en tant que chaussure de training polyvalente peuvent authentiquement revendiquer cela. Une semelle en gomme à l'ancienne, dans le bon ton vintage, rappelle les jours dans le gymnase de l'école, tandis que des combinaisons de couleurs saturées comme cet air, blanc cassé et corail donnent un look moderne à la chaussure pour femmes. Vous n'êtes pas trompé si vous pouvez voir la ressemblance avec le style phare Harrier de Gola, Elan est presque un jumeau mais a un panneau supplémentaire sur le talon pour un éclat de couleur supplémentaire. Se vendant aussi vite que nous les recevons, c'est la chaussure Gola pour femmes la plus tendance de la saison.Chaussure à lacetsSupérieur en daimChaussure d'héritage GolaChaussures lumineusesSemelle en gomme
70,01 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Gola - Hawk Suede '86 - Chaussures lifestyle homme Rust / Gum - 41
73,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à 3,95 €
Gola Baskets GRANDSLAM ELITE pour Femme Taille 39 Blanc
69,65 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets Grandslam Elite femme Blanc/Noir/Chalk Pink/Gum Taille 38
69,65 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets à lacet femme Gola Grandslam Elite Blanc 40
69,65 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola - Hawk Suede '86 - Chaussures lifestyle homme Bone / Gum - 44
73,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à 3,95 €