Baskets femme Gola Elan Jaune 38

Gola Chaussures lifestyle femme Elan Pollen / Plum / Cerise Taille 38

offres d'occasion à partir de

Baskets femme Gola Elan Jaune 38

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
60,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gola - Elan - Chaussures lifestyle femme Pollen / Plum / Cerise - 38

12 jours
86,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gola Elan Entraîneurs Classiques Femme Poivre Et Framboise - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
87,35 €
Livraison gratuite

Baskets Gola Elan pour Femme 38 Jaune

24h
88,00 €
Livraison gratuite

Gola - Women's Elan - Baskets - EU 38 - pollen / plum / cerise

4 à 6 jours ouvrables
91,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gola - Cyclone - Chaussures lifestyle homme Tobacco / Black / Moody Orange / Gum - 43
86,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gola - Grandslam Elite - Chaussures lifestyle femme White / Black / Chalk Pink / Gum - 38
86,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gola - Grandslam Elite - Chaussures lifestyle femme White / Black / Chalk Pink / Gum - 39
86,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gola - Grandslam Elite - Chaussures lifestyle femme White / Black / Chalk Pink / Gum - 40
86,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gola Baskets Harrier Vert Taille 43
62,54 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets femme Gola Elan Jaune 38

Offre la moins chère

En ce qui concerne les chaussures de sport héritées, Gola a une histoire à raconter et les racines d'Elan en tant que chaussure d'entraînement polyvalente peuvent authentiquement faire cette affirmation. Une semelle en caoutchouc à l'ancienne, dans le bon ton vintage, rappelle les jours passés dans le gymnase de l'école, tandis que des combinaisons de couleurs saturées comme ce vert brumeux, blanc cassé et vert sapin, donnent un look de trainer pour femmes résolument moderne. Vous ne vous trompez pas si vous voyez la ressemblance avec le style phare Harrier de Gola, Elan est presque un jumeau mais a un panneau supplémentaire au niveau du talon pour un éclat de couleur supplémentaire. Se vendant aussi vite que nous les recevons, c'est le trainer pour femmes Gola le plus en vogue de la saison.Trainer à lacetsTige en daimTrainer héritée GolaTrainers éclatantsSemelle en caoutchouc
60,34 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr