Baskets Gola Europa Jaune 42

Gola Chaussures lifestyle homme Europa Sun / Black Taille 42

Baskets Gola Europa Jaune 42

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
64,33 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Gola Europa Jaune 42

5 jours ouvrables
64,71 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Europa - Baskets - EU 42 - sun / black

4 à 6 jours ouvrables
72,96 €
Livraison gratuite

Gola Baskets basses ' Europa CMB561' jaune / noir, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
118,78 €
Livraison gratuite
Baskets Gola Europa Jaune 42

Offre la moins chère

Taking its influence from Gola's 1973 back catalogue, Europa's ancestry is in vintage football. With obvious heritage football call outs, this refreshed men's trainer in a striking black/off white/moody orange colour palette takes on a new look with the addition of a distinctive shaped toe panel, an EVA midsole and a gum outsole and bumper to give a relaxed finish. With its old school fine mesh upper, Europa merges '70s throwback with a modern twist.Nylon trainersMen's sneakersGola side wingflash brandingAuthentic Gola designVintage football trainers
64,33 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Baskets enfant Gola Classics Harrier Strap Gris 30
45,50 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets basses enfant HARRIER VELCRO Vert Taille 31
36,62 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets Gola HAWK STRAP pour Enfant 28 Bleu
36,62 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets enfant Gola Classics Harrier Strap Gris 32
45,50 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets basses Harrier Strap enfant Velcro 30 Bleu
45,50 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €