Baskets en maille nylon Gola Cyclone Beige 41

Gola - Cyclone Nylon - Chaussures lifestyle homme Bone / Dark Khaki / Black / Gum - 41

Baskets en maille nylon Gola Cyclone Beige 41

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
63,42 €
Livraison à 6,99 €

Baskets en maille nylon Gola Cyclone Beige 41

3 à 5 jours ouvrés
64,69 €
Livraison à 6,99 €

Gola Baskets basses 'Cyclone' beige / vert / noir, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
85,50 €
Livraison gratuite
Baskets en maille nylon Gola Cyclone Beige 41

Offre la moins chère

L'influence de son ancêtre de 1977 se retrouve dans la basket Gola Cyclone Nylon pour homme. Dotée d'une tige en nylon couleur ivoire, d'empiÚcements en daim et d'une bordure latérale kaki foncé, contrastant avec une languette noire au talon, cette nouvelle venue dans la famille Cyclone offre une version raffinée d'une silhouette plébiscitée.Baskets Gola Cyclone en nylon pour hommesTige en nylon et daimSemelle en gommeConception patrimonialeFermeture à lacets
63,42 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Baskets en maille nylon Gola Cyclone Marron 45
63,42 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets en maille nylon Gola Cyclone Marron 42
63,42 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets en maille nylon Gola Cyclone Marron 43
63,42 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets basses 'Cyclone' marron / blanc naturel, Taille 46
63,42 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €