Baskets suÚde femme Gola Delta Blanc 37

Gola - Delta - Chaussures lifestyle femme Off White / Dark Khaki / Air - 37

Baskets suÚde femme Gola Delta Blanc 37

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
63,79 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suède femme Gola Delta Blanc 37

3 à 5 jours ouvrés
64,69 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Women's Delta - Baskets - EU 37 - off white / dark khaki / air

4 à 6 jours ouvrables
72,96 €
Livraison gratuite
Baskets suÚde femme Gola Delta Blanc 37

Offre la moins chère

Le modÚle Delta pour femmes présente des éléments emblématiques de Gola et une semelle intérieure rembourrée pour un confort supplémentaire. Le doux daim est complété par un mesh à tissage ouvert et des détails en PU dans des couleurs crÚme, kaki foncé et bleu azur, ce qui fait du Gola Delta le choix parfait pour des looks décontractés et sportifs.Semelle intérieure rembourréeSupérieur en daim et mesh à tissage ouvertDétails emblématiques GolaChaussures pour femmesDesign authentique Gola
63,79 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Baskets Gola Classics Delta Blanc 41
63,42 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets Gola Classics Delta Blanc 44
63,42 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Gola - Delta - Baskets - EU 43 - cement / navy / dark khaki
72,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Baskets Gola Classics Delta Blanc 45
63,42 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets Gola Classics Delta Blanc 42
63,42 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €