Baskets femme Gola Elan Rose 37

Gola Elan Baskets Classiques Rose Marine Femme - 37

offres d'occasion à partir de

Baskets femme Gola Elan Rose 37

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
60,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Gola Elan Rose 37

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
60,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gola Elan Baskets Classiques Rose Marine Femme - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
85,79 €
Livraison gratuite

Gola - Elan - Chaussures lifestyle femme Coral Pink / Moonlight / Raspberry - 37

12 jours
86,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Baskets Gola Elan pour Femme 37 Rose

24h
88,00 €
Livraison gratuite

Gola - Women's Elan - Baskets - EU 37 - coral pink / moonlight / raspberry

4 à 6 jours ouvrables
91,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gola Baskets Gola Rose Taille 36
54,98 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Gola ELAN BASKETS PLATES Femme
70,53 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Gola Baskets Elan CLB538KB - Taille 39 EU
86,90 €
Comparer 10 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gola Baskets plates ELAN Femme
86,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gola Elan Pour Femmes - Des Sneakers Décontractées En Daim, Couleur Tabac - 38
86,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Baskets femme Gola Elan Rose 37

Offre la moins chère

En ce qui concerne les chaussures de sport héritées, Gola a une histoire à raconter et les racines d'Elan en tant que chaussure d'entraînement polyvalente peuvent authentiquement faire cette affirmation. Une semelle en caoutchouc à l'ancienne, dans le bon ton vintage, rappelle les jours passés dans le gymnase de l'école, tandis que des combinaisons de couleurs saturées comme ce vert brumeux, blanc cassé et vert sapin, donnent un look de trainer pour femmes résolument moderne. Vous ne vous trompez pas si vous voyez la ressemblance avec le style phare Harrier de Gola, Elan est presque un jumeau mais a un panneau supplémentaire au niveau du talon pour un éclat de couleur supplémentaire. Se vendant aussi vite que nous les recevons, c'est le trainer pour femmes Gola le plus en vogue de la saison.Trainer à lacetsTige en daimTrainer héritée GolaTrainers éclatantsSemelle en caoutchouc
60,34 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)