Baskets suÚde femme Gola Tornado Zephyr Rose 37

Gola Gola Pink Tornado Zephyr Trainers

Baskets suÚde femme Gola Tornado Zephyr Rose 37

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
64,33 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suède femme Gola Tornado Zephyr Rose 37

3 à 5 jours ouvrés
64,69 €
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Tornado Zephyr Rose 37

Offre la moins chère

Parfaite pour les beaux jours, la Tornado Zephyr de Gola est une basket polyvalente idéale pour la saison. Reprenant la silhouette emblématique de la Tornado et y ajoutant une tige en crochet tressé, la Tornado Zephyr offre un style résolument moderne. Ce modÚle bleu ciel et blanc cassé est rehaussé d'une semelle compensée en gomme qui lui confÚre un charme rétro irrésistible.Baskets en mesh⢠Baskets femme⢠Logo Gola latéral⢠Design Gola authentique⢠Baskets inspirées des terrasses
64,33 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Baskets à lacet en nylon femme Gola Firefly Rose 40
58,40 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets suède femme Gola Stadium Rose 39
73,80 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Grandslam Trident Blanc 40
70,65 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets femme Elan Rose Taille 36
52,80 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Gola Chaussures CLB577 Rose Taille 38
64,33 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €