Baskets femme Gola Grandslam Trident Blanc 39

Gola Grandslam Trident – Taille 39

Baskets femme Gola Grandslam Trident Blanc 39

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
70,03 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Gola Grandslam Trident Blanc 39

3 à 5 jours ouvrés
70,65 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Women's Grandslam Trident - Baskets - EU 39 - white / bone / flax

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
76,97 €
Livraison gratuite

Gola Grandslam Trident - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
117,47 €
Livraison gratuite
Baskets femme Gola Grandslam Trident Blanc 39

Offre la moins chère

Les baskets femme Gola Grandslam Trident sont le choix parfait pour les femmes à la recherche de confort et de style dans leurs chaussures. Conçues par la marque emblématique Gola, ces baskets allient à la fois élégance et fonctionnalité.Avec leur design épuré et moderne, ces baskets sont idéales pour toutes les occasions, que ce soit pour une journée décontractée en ville ou pour une séance de sport intense. Leur silhouette féminine et élégante s'adapte à tous les styles et toutes les tenues.Fabriquées avec des matériaux de haute qualité, les baskets femme Gola Grandslam Trident offrent un confort optimal à vos pieds tout au long de la journée. La semelle extérieure en caoutchouc assure une adhérence parfaite, tandis que la semelle intérieure rembourrée offre un soutien et un amorti supplémentaires.En plus de leur style et de leur confort, ces baskets sont également trÚs résistantes, ce qui en fait un investissement durable dans votre garde-robe. Le logo emb
70,03 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Gola Baskets femme Grandslam Trident Blanc 38
64,18 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets basses GRANDSLAM TRIDENT blanc Taille 40
70,03 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Grandslam Trident - 36
Livraison à 4,99 €
Baskets suÚde femme Gola Grandslam Trident Blanc 40
69,65 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets basses femmes Gola GRANDSLAM TRIDENT Blanc 40
76,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite