Baskets Gola Viper Leather Blanc 42

Gola Homme Viper Leather Chaussures, White-Tobacco-Black-Gum, 42

offres d'occasion à partir de

Baskets Gola Viper Leather Blanc 42

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
64,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gola Viper Leather - Baskets cuir blanches pour adulte, semelle anatomique antidérapante 42

1 à 2 jours
78,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gola Homme Viper Leather Chaussures, White-Tobacco-Black-Gum, 43
99,11 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gola Chaussures lifestyle Viper Leather Homme Blanc/Noir/Gum Taille 43
78,90 €
Comparer 9 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gola Baskets Viper CMB744WB Cuir Taille 44 (EU)
78,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gola Baskets Viper Cuir Mixte Blanc/Noir/Gomme 40 EU
68,03 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gola, Viper CMB735, Navy/White/Sun/Dark Gum, 44 (Hombre)
90,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets Gola Viper Leather Blanc 42

Offre la moins chère

Les baskets Gola Viper Leather incarnent l'alliance parfaite entre style et confort, offrant aux passionnés de mode une option audacieuse et intemporelle. Conçues par la marque réputée Gola, ces sneakers sauront séduire par leur design à la fois moderne et rétro, permettant une intégration harmonieuse dans toutes les garde-robes.Élaborées en cuir de haute qualité, les baskets Gola Viper Leather garantissent non seulement un look élégant, mais également une durabilité remarquable. Le cuir confère une sensation premium tout en offrant une facilité d'entretien, ce qui en fait un choix pratique au quotidien.Parmi les caractéristiques notables de ces baskets, on retrouve : Confort optimal : La semelle intérieure est conçue pour épouser la forme du pied, offrant un soutien adéquat lors de vos déplacements. Style polyvalent : Que ce soit pour un look décontracté ou pour rehausser une tenue plus habillée, ces baskets s'adaptent à toutes les occasions. Adhérence supérieure : La......
64,29 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr