Baskets femme Gola Colorado Gris 39

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
64,33 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Gola Colorado Gris 39

5 jours ouvrables
64,71 €
Livraison à 6,99 €

Gola Mixte Colarado Baskets, Feather Grey/Moonlight/Green Mist, 39 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
71,20 €
Livraison à 5,99 €

Gola Mixte Colarado Baskets, Feather Grey/Moonlight/Green Mist, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,19 €
Livraison gratuite

Gola Colorado Pour Femmes - Baskets Tissus Et Suédé Gris Multicolore - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
104,88 €
Livraison gratuite
Baskets femme Gola Colorado Gris 39

Offre la moins chère

Basé sur Gola's long jeu de joggeurs old school Daytona, la chaussure pour femmes Colorado affiche une combinaison fabuleuse de textures et de couleurs. Réalisée avec l'écriture signature de Gola, Colorado fusionne magnifiquement des tons de gris, bleu clair de lune et brume verte avec du rose sur un upper tissé épais et repose sur une semelle intermédiaire EVA épaisse avec une semelle extérieure en gomme. Une semelle intérieure en éponge moulée, offrant un meilleur confort, termine parfaitement ce modèle, ce qui signifie qu'il est non seulement beau mais aussi super confortable.•Chaussures de jogger rétro•Semelle intermédiaire EVA•Chaussures pour dames•Semelle intérieure rembourrée•Design authentique Gola
64,33 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Gola Baskets Gola Rose Taille 36
51,78 €
Comparer 8 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Gola Baskets Superslam Blaze Tendance pour femme Vert argenté 36 EU
34,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Gola Baskets Elan Femme Fuchsia/Noir Taille 37 EU
46,60 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Baskets à lacet femme Gola Elan Gris 38
70,65 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets femme Gola Superslam Blaze Doré 39
67,31 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite