Baskets femme Gola Grandslam Quadrant Trainer Blanc 36

Gola Quadrant Grandslam pour femme, blanc cassé/terre cuite/doré/moutarde, 5, taille M

Baskets femme Gola Grandslam Quadrant Trainer Blanc 36

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
70,03 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Gola Grandslam Quadrant Trainer Blanc 36

3 à 5 jours ouvrés
70,65 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Gola Grandslam Quadrant W pour Femme 36 Blanc

24h
99,00 €
Livraison gratuite
Baskets femme Gola Grandslam Quadrant Trainer Blanc 36

Offre la moins chère

En prenant le classique trainer Grandslam de Gola et en le transformant avec une palette de couleurs glamour, le Grandslam Quadrant pour femmes est un excellent exemple de l'utilisation des couleurs par Gola. La combinaison de blanc cassé, cerise, rose gold et prune offre une option de trainer féminine et moderne pour celles qui recherchent un point de différence dans leurs choix de chaussures.80% de PU recyclé lisse pour le corps principalPanneaux de couleurs vivesTrainer à semelle cupTrainer tendance pour femmesStyle classique de court
70,03 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Gola Baskets Grandslam Quadrant W Femme 37 Blanc
64,18 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets Grandslam Quadrant W Blanc Taille 37
64,18 €
Comparer 14 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola Basket cuir Grandslam Quadrant Blanc cassé/Soleil/Or/Clay 38
84,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Gola Baskets Grandslam Quadrant CLB207XK Femme Multicolore Taille 37
86,03 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Gola Baskets Grandslam Quadrant CLB207AE à lacets pour femme 38 EU
70,03 €
Comparer 11 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €