Baskets femme - GOLA - Tornado - Rose - Semelle rembourrée - Confort exceptionnel 38

Gola Baskets Tornado Cuir Femme Taille 38 Kaki / Bubblegum

offres d'occasion à partir de

Baskets femme - GOLA - Tornado - Rose - Semelle rembourrée - Confort exceptionnel 38

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
71,35 €
Livraison à partir de 4,95 €

Gola - Tornado - Chaussures lifestyle femme Dark Khaki / Bubblegum - 38

Livraison sous 2 à 3 jours
78,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gola - Women's Tornado - Baskets - EU 38 - dark khaki / bubblegum

4 à 6 jours ouvrables
82,96 €
Livraison gratuite

Baskets femme Gola Tornado Vert 38

3 à 5 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Gola Tornado Vert 38

5 jours ouvrables
90,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Gola Tornado W pour Femme 38 Vert

24h
100,00 €
Livraison gratuite

Gola - Baskets Pour Femmes Tornado - Kaki - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
100,00 €
Livraison gratuite

Gola - Tornado Baskets - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
100,49 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Baskets Gola Tornado W pour 37 Violet
37,39 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Gola Chaussures de running Tornado pour femme Violet Taille 38 EU
37,39 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Gola - Tornado - Chaussures lifestyle femme Black / Off White - 40
78,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gola Chaussures lifestyle femme Tornado Noir / Off White Taille 37
78,90 €
Comparer 10 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gola - Tornado - Chaussures lifestyle femme Black / Off White - 39
78,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Baskets femme - GOLA - Tornado - Rose - Semelle rembourrée - Confort exceptionnel 38

Offre la moins chère

Les baskets femme GOLA Tornado allient style contemporain et confort au quotidien. Ce modèle femme, décliné en rose, présente une silhouette moderne aux lignes épurées, conçue pour durer grâce à des matériaux de qualité. La semelle intérieure rembourrée offre un excellent amorti et un maintien confortable pour des journées actives sans fatigue. Polyvalentes, ces sneakers se portent facilement avec un jean, une jupe ou une robe décontractée pour des sorties en ville, des promenades ou des activités légères. Caractéristiques principales : - Modèle : Tornado (GOLA) - Public : Femme / Adulte - Couleur : Rose - Confort : semelle intérieure rembourrée pour un bon amorti - Design : moderne, durable et soigné Conseils : privilégier un nettoyage doux et un séchage à l’air libre pour préserver la matière et la tenue. Idéales pour celles qui recherchent une paire alliant esthétique, robustesse et confort au quotidien.
71,35 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)