Baskets Gola Tornado Bleu 45

Gola Tornado CMB623EW, Basket - 45 EU

Baskets Gola Tornado Bleu 45

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
96,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Gola Tornado Bleu 45

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
96,00 €

Gola Tornado CMB623EW, Basket - 45 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
100,75 €
Livraison à partir de 5,99 €

Gola Men's Tornado Sapphire/Off White Sneakers CMB623EW (US)

Livrera sous 18 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
110,99 €
Livraison à partir de 17,99 €

Produits similaires

Gola Baskets Tornado CMB623EW Pointure 43 EU
69,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets Gola Tornado Bleu 42
90,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Gola Tornado Bleu 46
90,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets GOLA - TORNADO Bleu 41
89,95 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Baskets Gola Tornado Bleu 44
82,32 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Baskets Gola Tornado Bleu 45

Offre la moins chère

Les baskets Gola Tornado sont le choix idéal pour les amateurs de style rétro. Avec leur design classique et intemporel, elles sont parfaites pour ajouter une touche vintage à votre tenue. Fabriquées par la célèbre marque Gola, ces baskets allient à la fois qualité, confort et style.Leur empeigne en cuir véritable assure une grande résistance et durabilité, tandis que leur doublure en tissu doux offre un confort optimal à vos pieds. Les détails en daim et les accents de couleur ajoutent une touche de sophistication à ces baskets.Leur semelle extérieure en caoutchouc garantit une adhérence parfaite sur toutes les surfaces, vous permettant de marcher en toute confiance et en toute sécurité. De plus, la semelle intermédiaire en mousse offre un amorti supplémentaire pour un confort de marche optimal.Ces baskets Gola Tornado sont parfaites pour toutes les occasions, que ce soit pour une journée de détente en ville ou pour une soirée entre amis. Elles peuvent être portées avec n'import......
96,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)