Baskets Gola Tornado Rouge 43

Gola Tornado CMB623RW, Basket - 43 EU

Baskets Gola Tornado Rouge 43

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
58,40 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Gola Tornado Rouge 43

5 jours ouvrables
58,75 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Gola Tornado Rouge 43

2-4 jours ouvrables
59,74 €
Livraison à 6,99 €

Gola Tornado CMB623RW, Basket - 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,28 €
Livraison à 5,99 €

Gola Tornado, Baskets homme 43

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
65,00 €
Livraison gratuite
Baskets Gola Tornado Rouge 43

Offre la moins chère

Les baskets Gola Tornado sont le choix idéal pour les amateurs de style rétro. Avec leur design classique et intemporel, elles sont parfaites pour ajouter une touche vintage à votre tenue. Fabriquées par la célèbre marque Gola, ces baskets allient à la fois qualité, confort et style.Leur empeigne en cuir véritable assure une grande résistance et durabilité, tandis que leur doublure en tissu doux offre un confort optimal à vos pieds. Les détails en daim et les accents de couleur ajoutent une touche de sophistication à ces baskets.Leur semelle extérieure en caoutchouc garantit une adhérence parfaite sur toutes les surfaces, vous permettant de marcher en toute confiance et en toute sécurité. De plus, la semelle intermédiaire en mousse offre un amorti supplémentaire pour un confort de marche optimal.Ces baskets Gola Tornado sont parfaites pour toutes les occasions, que ce soit pour une journée de détente en ville ou pour une soirée entre amis. Elles peuvent être portées avec n'import......
58,40 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Baskets Gola Tornado Rouge 41
63,79 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets Gola Tornado Rouge 40
63,79 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €