Baskets suÚde femme Gola Torpedo Glimmer Safari Doré 40

Gola TORPEDO GLIMMER Chaussures Mode Femme Gold Leopard Brown - 40 EU

Baskets suÚde femme Gola Torpedo Glimmer Safari Doré 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
76,96 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suède femme Gola Torpedo Glimmer Safari Doré 40

3 à 5 jours ouvrés
77,33 €
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Torpedo Glimmer Safari Doré 40

Offre la moins chère

S'inspirant de son aînée de 1985, la Torpedo Glimmer Safari pour femme de Gola se pare d'un empiÚcement en cuir de vachette imprimé léopard du plus bel effet . Associée à une tige métallisée dorée, un bout court en daim et une languette arriÚre marron, cette basket Gola possÚde un charme indéniablement chic, mêlant influences rétro et design résolument moderne.Veuillez noter qu'en raison de la nature du motif sur la tige, le design de chaque chaussure peut légÚrement différer de l'image présentée. De plus, l'emplacement individuel de l'imprimé fait que le motif sera différent sur chaque chaussure.Gola Torpedo Glimmer Safari pour femmesdétail des ailes de léopardTige métallique doréeFermeture à lacetsSemelle en gomme
76,96 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Gola Torpedo Glimmer pour femme – Or/Evergreen – Pointure 9
67,32 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets femme Torpedo Glimmer Rouge Taille 41
67,32 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets à lacet femme Gola Torpedo Glimmer Doré 39
76,96 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets Torpedo Glimmer Femme Tendance Or cerise 38 EU
76,96 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets femme Gola Torpedo Glimmer Trainer Argenté 41
76,96 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €