Baskets à lacet femme Gola Torpedo Glimmer Doré 40

Gola Torpedo Glimmer Femmes - Vert Or - 40 EU

offres d'occasion à partir de

Baskets à lacet femme Gola Torpedo Glimmer Doré 40

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
74,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gola Torpedo Glimmer Femmes - Vert Or - 40 EU

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
78,46 €
Livraison à partir de 14,99 €

Gola Torpedo Glimmer pour Femme, Or/Evergreen, 9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,18 €
Livraison à partir de 5,99 €

Gola Torpedo Glimmer pour Femme, Or/Evergreen, 9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,30 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

Gola Baskets Torpedo Glimmer Femme Tendance Or cerise 38 EU
76,76 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets femme Gola Torpedo Glimmer Trainer Doré 42
65,74 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets femme Gola Torpedo Glimmer Rouge 41
74,69 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gola Femme Torpedo Glimmer Basket, Or/Evergreen, 39 EU
78,46 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Gola Baskets Torpedo Glimmer Tendance Femme Doré/Cerise 39 EU
78,46 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Baskets à lacet femme Gola Torpedo Glimmer Doré 40

Offre la moins chère

With terrace influenced trainers firmly on the fashion trainer radar, Gola's Torpedo Leather descends into the women's mainline at speed from its 1985 roots. The Gola design team has reconfigured Torpedo with its short toe and elongated lace facings and incorporated a modern gold metallic upper combined with striking evergreen contrast Gola wingflash branding and heel tab. The result is a head turning trainer - waiting list incoming!• Gola heritage inspired from 1985• Low profile trainer• Women's lace up trainer• Ladies' sneakers• Women's gold trainers
74,69 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr