Baskets femme Gola Viper Vert 38

Gola Viper - 38

offres d'occasion à partir de

Baskets femme Gola Viper Vert 38

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
67,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gola - Viper - Chaussures lifestyle femme Green Mist / Off White / Salmon / Gum - 38

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
Livraison sous 2 à 3 jours
79,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gola - Women's Viper - Baskets - EU 38 - green mist / off white / salmon / gum

4 à 6 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

Gola Viper - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Gola - Viper Baskets - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 38 EU

1 à 5 jours ouvrables
100,49 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Gola Chaussures lifestyle Viper Femme Bone/Black/Cerise/Gum Taille 38
62,54 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gola Baskets Viper Cuir Mixte Blanc/Noir/Gomme 38 EU
78,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gola - Women's Viper - Baskets - EU 38 - candy / black / santorini / gum
82,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets VIPER Fashion Femme Caramel Blanc Or - 38 EU
78,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Baskets femme Gola Viper Leather Blanc 38
64,29 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets femme Gola Viper Vert 38

Offre la moins chère

Les Baskets femme Gola Viper allient confort et style pour une allure moderne et décontractée. Conçues par la marque britannique réputée Gola, ces sneakers sont parfaites pour les femmes actives qui souhaitent allier fonctionnalité et tendance.Fabriquées avec des matériaux de qualité, les Gola Viper sont conçues pour offrir un maintien optimal du pied tout en favorisant une excellente respirabilité. Les lignes épurées et le design contemporain de ces baskets en font un choix idéal pour accompagner toutes vos tenues, qu'elles soient sportives ou casual.Voici quelques caractéristiques qui rendent les Baskets femme Gola Viper irrésistibles : Confort exceptionnel : La semelle rembourrée garantit un maximum de confort tout au long de la journée, que ce soit pour une promenade en ville ou un rendez-vous décontracté. Style polyvalent : Les Baskets Gola Viper s’adaptent facilement à divers styles vestimentaires, vous permettant de les porter avec une robe, un jean ou un legging. ......
67,10 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.