Baskets suÚde femme Gola Stadium Rose 42

Gola - Women's Stadium Suede - Baskets - EU 42 - chalk pink / off white

Baskets suÚde femme Gola Stadium Rose 42

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
73,80 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suède femme Gola Stadium Rose 42

3 à 5 jours ouvrés
74,17 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Women's Stadium Suede - Baskets - EU 42 - chalk pink / off white

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
74,72 €
Livraison gratuite
Baskets suÚde femme Gola Stadium Rose 42

Offre la moins chère

La Stadium Suede de Gola est un modÚle iconique. Inspirée des chaussures de football vintage, cette basket Gola pour femme présente une empeigne en daim matelassé dans une superbe teinte neutre, rehaussée d'un logo Wingflash blanc cassé et d'une semelle en gomme classique : un look que vous ne voudrez plus quitter.Chaussures de stade en daim Gola pour femmesTige en daim matelasséInspiré par le patrimoineFermeture à lacetsSemelle en gomme
73,80 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Baskets suède femme Gola Stadium Rose 39
73,80 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Gola - Women's Stadium Suede - Baskets - EU 41 - air / off white
68,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Baskets suÚde femme Gola Stadium Rose 37
73,80 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suède femme Gola Stadium Rose 41
73,80 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Gola - Women's Stadium Suede - Baskets - EU 42 - air / off white
68,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €