Baskets suède femme Gola Torpedo Vert 40

Gola - Women's Torpedo - Baskets - EU 40 - jade / off white / dark brown

Baskets suède femme Gola Torpedo Vert 40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
71,01 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suÚde femme Gola Torpedo Vert 40

5 jours ouvrables
71,03 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Women's Torpedo - Baskets - EU 40 - jade / off white / dark brown

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
71,47 €
Livraison gratuite
Baskets suède femme Gola Torpedo Vert 40

Offre la moins chère

Découvrez Torpedo, un modèle phare de la collection Gola Classics. Inspirée d'un modèle des années 80, cette version moderne de Torpedo réinvente l'esprit des baskets de terrasse. Proposée dans une palette de couleurs polyvalente (camée, blanc cassé et cerise), cette basket Gola pour femme est idéale pour celles qui aiment allier design classique et style contemporain.Baskets en daim• Baskets femme• Logo Gola latéral• Design Gola authentique• Baskets inspirées des terrasses
71,01 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Gola - Women's Torpedo - Baskets - EU 40 - navy / off-white / coral
76,97 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Gola Classics Torpedo Beige 39
70,65 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suède femme Gola Torpedo Vert 37
71,01 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets suède femme Gola Torpedo Vert 38
71,01 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets femme Torpedo Trainer 39
67,74 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €