Golden Head Cuir Porte-Monnaie Polo RFID Protect Scheintasche 1339 Cognac Brun

Golden Head Porte-monnaie Polo RFID en cuir 12 cm brun

Golden Head Cuir Porte-Monnaie Polo RFID Protect Scheintasche 1339 Cognac Brun

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,32 €
Livraison gratuite

Golden Head Porte-monnaie Polo RFID en cuir 12 cm brun

1-3 jours ouvres
51,45 €
Livraison à 4,95 €

Golden Head Cuir Porte-Monnaie Polo RFID Protect Scheintasche 1339 Cognac Brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,46 €
Livraison à 4,95 €

GOLDEN HEAD Porte-monnaies 'Polo' cognac, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
93,95 €
Livraison gratuite
Golden Head Cuir Porte-Monnaie Polo RFID Protect Scheintasche 1339 Cognac Brun

Offre la moins chère

QUALITÉ ARTISANALE - Ce portefeuille est fabriqué à la main avec un soin méticuleux, utilisant un cuir de vachette grainé de haute qualité avec une finition brillante et des coutures doubles robustes pour une longévité accrue. ESPACE DE RANGEMENT OPTIMISÉ - Profitez d'une organisation parfaite avec 7 compartiments pour cartes, 4 poches latérales, 1 compartiment filet, 2 espaces pour billets et une poche dédiée pour la monnaie en toute sécurité. PROTECTION RFID AVANCÉE - Vos données sensibles sur vos cartes de crédit et de fidélité restent parfaitement sécurisées contre le vol de données grâce à la technologie de protection RFID intégrée dans le cuir du portefeuille. DESIGN ÉLÉGANT ET COMPACT - Avec ses dimensions fermées de 12,5 x 9,5 x 2,5 cm, cet accessoire au design sobre et aux bords arrondis se glisse facilement dans vos poches tout en offrant un aspect cuir raffiné en couleur cognac. CADEAU IDÉAL - Le produit est livré dans sa boîte cadeau originale Golden Head, ce qui en fait un choix parfait pour offrir, alliant praticité quotidienne et esthétique haut de gamme pour les femmes et les hommes modernes.
50,32 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Golden Head Madrid Porte-monnaie Protection RFID Cuir véritable 20 cm olive
66,93 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Golden Head Porte-monnaie Polo RFID en cuir 9,5 cm rouge
40,13 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Golden Head Polo Étui pour cartes de crédit Protection RFID Cuir véritable 7.5 cm brun
26,73 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Golden Head Etui pour cartes d'identité Polo RFID en cuir 9 cm brun
23,38 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €