Jeu de société - MOON EDITIONS - Goldorak XperienZ - Coopératif - 1 à 4 joueurs - 10 ans et plus

Jeu classique Moon Editions Goldorak XperienZ

Jeu de société - MOON EDITIONS - Goldorak XperienZ - Coopératif - 1 à 4 joueurs - 10 ans et plus

Prix le moins cher
3 à 5 jours
22,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Goldorak XperienZ - Le Jeu | Jeu de société | Jeu de plateau | Goldorak | Ufo Robot Grendizer | Entre amis et en famille | Coopératif | Stratégie | Licence officielle | Animés de notre enfance

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,58 €
Livraison à partir de 10,49 €

Goldorak XperienZ - Le Jeu | Jeu de société | Jeu de plateau | Goldorak | Ufo Robot Grendizer | Entre amis et en famille | Coopératif | Stratégie | Licence officielle | Animés de notre enfance

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu classique Moon Editions Goldorak XperienZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Goldorak XperienZ - Le Jeu | Jeu de société | Jeu de plateau | Goldorak | Ufo Robot Grendizer | Entre amis et en famille | Coopératif | Stratégie | Licence officielle | Animés de notre enfance

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,75 €
Livraison gratuite

Jeu classique Moon Editions Goldorak XperienZ Multicolore A

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,75 €
Livraison gratuite

Jeu classique Moon Editions Goldorak XperienZ

3 jours ouvrés
48,84 €
Livraison gratuite

Goldorak Xperienz - Le Jeu

Livraison sous 3 a 5 jours
56,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Reebok Garçon Classic Leather, White Shadow Moon, 36.5 EU
46,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Castlevania Advance Collection Classic Edition - Circle of The Moon Cover
66,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Crocs Unisexe Enfant Classic Sandal T Sandales, Purple Moon, 24/25 EU
30,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Crocs Unisexe Enfant Classic Sandal T Sandales, Purple Moon, 23/24 EU
29,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nintendo – Jeu vidéo – Castlevania Advance Collection: Aria of Sorrow (US) COVER G
67,45 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Jeu de société - MOON EDITIONS - Goldorak XperienZ - Coopératif - 1 à 4 joueurs - 10 ans et plus

Offre la moins chère

Découvrez Goldorak XperienZ, un jeu de société coopératif captivant pour 1 à 4 joueurs à partir de 10 ans. Avec des parties d'environ 30 minutes, ce jeu mélange habilement programmation, cartes et éléments de tower defense. Les joueurs doivent coordonner leurs actions pour défendre des lieux stratégiques contre les Forces de Véga. Le jeu comprend un plateau, une piste de Menace, des marqueurs de vie et un livret de règles illustré par Alexis Tallone. Préparez-vous à vivre des moments de tension et de stratégie, tout en profitant d'une expérience ludique enrichissante. Attention, ce jeu contient de petites pièces et n'est pas adapté aux enfants de moins de trois ans.
22,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)