GOLDRING CARTOUCHE E4

Goldring Cellule Hi-Fi E4

GOLDRING CARTOUCHE E4

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,00 €
Livraison à partir de 29,90 €

GOLDRING CARTOUCHE E4

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,00 €
Livraison gratuite

GOLDRING CARTOUCHE E4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Goldring E4 - Cellules hi-fi

16 à 30 jours
259,00 €
Livraison gratuite

Goldring E4 - Cellule HiFi

15 à 20 jours
259,00 €
Livraison gratuite

Goldring E4 Phono Micro HiFi, superCartouche Hifi

3-4 jours ouvrés
260,00 €
Livraison gratuite

Goldring E4 + E4 Stylus - Cellules hi-fi

16 à 30 jours
405,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Goldring Eroica HX - Cellules hi-fi
595,00 €
Comparer 3 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Goldring Eroica LX - Cellules hi-fi
595,00 €
Comparer 2 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Goldring Cellule hi-fi E1
65,00 €
Comparer 4 prix
Easylounge.com
Livraison à partir de 3,90 €
Goldring – Cellule hi-fi E2
99,00 €
Comparer 3 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Goldring 1042
Livraison gratuite
GOLDRING CARTOUCHE E4

Offre la moins chère

Nos cartouches magnétiques mobiles de la série E sont conçues pour offrir une performance haut de gamme à un prix abordable Le stylet diamant nude super elliptique dispose d'une masse de pointe plus faible et d'une meilleure rigidité et d'une meilleure récupération des détails à haute fréquence que les alternatives elliptiques « collées » La légèreté et la rigidité supérieure du cantilever creux en aluminium permettent au stylet de tracer les fréquences moyennes à hautes avec une plus grande précision La technologie Duplex magnétique permet une transcription plus précise de la rainure stéréo, ce qui donne une scène sonore plus précise Installation de réglage expert : contrairement à la plupart des conceptions, E4 permet d'effectuer des micro-ajustements pendant le processus de production, assurant que chaque cartouche quitte l'usine Goldring avec un équilibre de canal et des paramètres de diaphonie optimisés
235,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.