Goldwell. Dualsenses Sun Reflects UV Protect 150 ml

Goldwell Dualsenses Sun Reflects Spray – Protection UV – 150 ml

4,6 (17)

Goldwell. Dualsenses Sun Reflects UV Protect 150 ml

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
15,58 €
Livraison à 4,99 €

Spray UV Protect - GOLDWELL - DUALSENSES - 150ml - Mixte - Protection UV

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
21,15 €
Livraison gratuite

Goldwell Dualsenses Sun Reflects UV Protect Spray 150ml

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
21,39 €
Livraison gratuite

Dualsenses Uv Protect Spray 150ml

Livraison sous 3 a 5 jours
43,69 €
Livraison gratuite
Goldwell. Dualsenses Sun Reflects UV Protect 150 ml

Offre la moins chère

Effet coiffant: Protection de la peinture, protection contre la chaleur / Type de produit: Soins sans rinçage / Size: Taille standard / Numéro de pièce du fabricant: 206167 / Numéro de pièce fabricant: 206167 / Hair Type: Tous types de cheveux / Modèle: Goldwell Dualsenses Sun Reflects / Styling Effect: Protection des couleurs, Protection contre la chaleur / Caractéristiques spéciales: Avec facteur de protection solaire / Type: Leave-In Care / Contents: 150 ml / Volume: 150 ml / Type de cheveux: Tous les types de cheveux / Nombre d'unités: 0,15 / Formulation: Spray / Gamme de produits: Dualsenses Sun Reflects / Product Line: Dualsenses Sun Reflects
15,58 €
Ebay.fr

Produits similaires

Goldwell Dualsenses Sun Reflects UV Protect Spray 30 ml
3,78 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Goldwell Masque après-soleil Dualsenses Sun Reflects 60 secondes 200 ml
15,95 €
Comparer 8 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Goldwell Dualsenses Sun Reflects After-Sun Shampoo 250 ml
9,69 €
38,76 €/1 Litre
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Goldwell Dualsenses Sun Reflects kit voyage pour cheveux exposés au soleil
14,20 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Goldwell Dualsenses Sun Reflects After-Sun 60sec Treatment 50 ml
4,73 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

17 Évaluations
5 étoiles
13
4 étoiles
2
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Je ne peux malheureusement pas donner une meilleure note... J'utilise le spray depuis environ 4 semaines et je ne remarque rien - ni de négatif ni de positif. Dommage... Je n'ai malheureusement encore rien trouvé d'autre pour mes cheveux décolorés, difficiles à démêler...

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Bon parfum et excellent produit.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Cheveux bien protégés à la mer.

via trustami

Ebay.de Kunde

Les cheveux sont très hydratés et en même temps protégés par le filtre UV.

via trustami