Goldwell Dualsenses Sun Reflects UV Protect Spray 30 ml

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
3,78 €
Livraison à 5,90 €

Spray pour cheveux - GOLDWELL - Dualsenses Sun - 30ml - Protection UV - Hydratation

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
6,10 €
Livraison gratuite

Goldwell Dualsenses Sun reflects UV protect spray 30ml

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
11,90 €
Livraison gratuite
Goldwell Dualsenses Sun Reflects UV Protect Spray 30 ml

Offre la moins chère

Spray de protection contre les UV. Protège efficacement les cheveux stressés par le soleil contre la décoloration due aux rayons UV et contre la perte d'hydratation. Protection solaire active, compensation optimale de la perte d'humidité. Des cheveux brillants, instantanément lisses et sains. SunCareComplex avec filtres UVA et UVB, panthénol et huile de fruit de la passion. Protection et soins avant et pendant l'exposition au soleil.
3,78 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Goldwell Masque après-soleil Dualsenses Sun Reflects 60 secondes 200 ml
15,95 €
Comparer 8 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Goldwell Dualsenses Sun Reflects After-Sun Shampoo 250 ml
9,69 €
38,76 €/1 Litre
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Goldwell Dualsenses Sun Reflects kit voyage pour cheveux exposés au soleil
14,20 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Goldwell Dualsenses Sun Reflects After-Sun 60sec Treatment 50 ml
4,73 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Goldwell Shampoing Dualsenses Sun Reflects – Après-soleil – 100 ml
4,39 €
43,90 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €