Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color 200 ml ombre GK@all

Goldwell Coloration Elumen longue tenue Ombre GK@all – 200 ml

offres d'occasion à partir de

Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color 200 ml ombre GK@all

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
15,22 €
Livraison à partir de 5,50 €

Goldwell Elumen Pure GK@ALL 200 ml

3-5 jours ouvrés
16,39 €
81,95 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Goldwell Elumen Pure Hair Color GK@all pur, 200 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
23,58 €
Livraison à partir de 5,90 €

Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color Oxidant Free GK@all 200ml

3 à 5 jours ouvrés
27,63 €

Goldwell Elumen Pure Gk@All Or 200ml

Livraison sous 3 a 5 jours
28,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Goldwell Teinture permanente Elumen PB@10 200 ml
15,22 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Goldwell Elumen Pré-traitement – 150 ml
12,66 €
Comparer 6 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Goldwell Coloration Elumen longue tenue Ombre NN@7 200 ml
15,22 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Goldwell Elumen Lock – 250 ml
15,37 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Goldwell Elumen Pure – Pk@ALL – 200 ml
21,70 €
Comparer 3 prix
DocMorris FR
Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color 200 ml ombre GK@all

Offre la moins chère

Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color Pk@all 200 ml est une coloration professionnelle non oxydante qui donne une teinte rose intense et durable avec une grande brillance, sans nécessiter d'oxydant. La couleur pénètre profondément dans la fibre capillaire où elle se fixe fermement, assurant un résultat coloré audacieux avec une longévité exceptionnelle. Caractéristiques Ne contient pas d'ammoniaque ni d'oxydant - doux pour les cheveux Shade Pk@all - couleur rose foncé intense Convient à la coloration directe et à la teinture des cheveux Emballage de 200 ml idéal pour les utilisations multiples ou les salons professionnels Convient aux cheveux naturels et pré-éclaircis Principaux avantages Procure une couleur riche et durable Les cheveux paraissent plus sains, plus brillants et plus doux après l'application Favorise une structure plus lisse de la fibre capillaire La couleur ne s'estompe pas rapidement, ce qui permet d'obtenir des couleurs éclatantes. Idéal pour les colorations créativ
15,22 €
4 à 6 jours ouvrés