Goldwell Bond Pro Kit 3x500ml (1 Protect. Serum 2 Nourishing Fortif.)

Goldwell Kit Bond Pro – 1 Protect. Sérum et 2 Nourishing Fortif. – 3 x 500 ml

Goldwell Bond Pro Kit 3x500ml (1 Protect. Serum 2 Nourishing Fortif.)

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
182,28 €
Livraison gratuite

Goldwell System Professional Kit BondPro+ 3 x 500 ml

3-5 jours ouvrés
212,90 €
141,93 €/1 Litre
Livraison à partir de 5,90 €

Goldwell System Bondpro+ Salon Kit

disponible (livraison en 1-3 jours)
234,24 €
Livraison à partir de 5,90 €

GOLDWELL Système Bond Pro + Protection Serum 500ml + Révitalisant Fortifer

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
236,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Goldwell Dualsenses Bond Pro kit voyage pour cheveux abîmés et fragiles
16,70 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Goldwell Dualsenses Bond Pro Summer Set
13,70 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Goldwell Dualsenses Bond Pro Set
24,84 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Goldwell Dualsenses Bond Pro kit voyage pour cheveux abîmés et fragiles
16,70 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Goldwell Dualsenses Bond Pro Set
25,01 €
Voir l'offre
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Goldwell Bond Pro Kit 3x500ml (1 Protect. Serum 2 Nourishing Fortif.)

Offre la moins chère

Type: Shampooing / Taille: Maxi / Type de cheveux: Cheveux abîmés / Occasions Spéciales: BlackFriday / Kit cheveux: Soin Restructurant / Produits capillaires: Kit cheveux / Besoins capillaires: Reconstruction
182,28 €
Ebay.fr