Goldwell StyleSign Strong Hairspray 300ml

Goldwell Laque StyleSign Strong – Fixation forte – 300 ml

Goldwell StyleSign Strong Hairspray 300ml

Prix le moins cher
Unknown
12,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Goldwell StyleSign Strong Hairspray laque fixation forte 300 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
13,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

Goldwell. Stylesign Hairspray - Strong Hairspray 300 ml

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
16,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

Goldwell StyleSign Hairspray Laque forte starker Halt 300 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
18,11 €
Livraison à partir de 5,90 €

Goldwell Stylesign Strong Hairspray 300ml - laque à tenue forte

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
18,92 €
Livraison gratuite

Spray Pour Cheveux - Goldwell - Stylesign - Tenue Forte - 300 Ml - Protection Contre L'humidité

Livraison sous 3 a 5 jours
23,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Goldwell Laque coiffante StyleSign Working – 500 ml
15,95 €
Comparer 5 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Goldwell Spray coiffant StyleSign Working – Fixation et forme – 300 ml
13,01 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Goldwell - Spray coiffant StyleSign - Fixation forte - 500 ml
16,23 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Goldwell StyleSign Spray coiffant compressé Working – 150 ml
12,95 €
Comparer 4 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Goldwell StyleSign Hairspray Laque forte starker Halt 75 ml
4,82 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Goldwell StyleSign Strong Hairspray 300ml

Offre la moins chère

Le fixatif Goldwell StyleSign Strong offre une tenue forte et durable sans rendre les cheveux raides ou collants. Elle offre une tenue forte et instantanée et une protection contre l'humidité. La laque est un spray extra sec pour donner du volume. Pour toutes les textures de cheveux. Mode d'emploi Étape 1 : Bien agiter le flacon avant utilisation. Étape 2: Tenez le flacon à environ 30 cm de vos cheveux. Étape 3: Vaporisez uniformément sur vos cheveux coiffés. Conseil : utilisez ensuite le site {productlink|3479|Goldwell StyleSign Extra Strong Hairspray} pour améliorer instantanément la facilité de coiffage. Résultat Le fixatif Goldwell StyleSign Strong permet à vos cheveux de garder une forme parfaite tout au long de la journée, sans sensation de dureté ou de collant. Profitez d'une brillance naturelle et d'une liberté de mouvement sans précédent, tandis que v
12,95 €
Unknown
Salontotal.fr