Goldwell Dualsenses Rich Repair 6 Effects Serum 100 ml

Goldwell Sérum Dualsenses Rich Repair 6 effets 100 ml

4,4 (530)

Goldwell Dualsenses Rich Repair 6 Effects Serum 100 ml

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrés
14,19 €
141,90 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Goldwell Dualsenses Rich Repair 6 Effects Serum 100ml

Unknown
15,45 €
Livraison à 6,50 €

Goldwell Dualsenses Rich Repair sérum pour cheveux secs et abîmés 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
15,98 €
Livraison à 3,99 €

Goldwell. Dualsenses Rich Repair 6 Effects Serum 100 ml

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
17,14 €
Livraison à 4,99 €

Goldwell Rich Repair 6 Effects Hair Serum Clair

15-17 jours ouvrables
19,49 €
Livraison à 2,99 €

Goldwell Dualsenses Rich Repair Sérum 6 Effets 100ml

Livraison sous 3 a 5 jours
24,55 €
Livraison gratuite

Goldwell DualSenses Rich Repair Sérum 100ml

3 à 5 jours ouvrés
24,88 €

Goldwell Dual Senses 6 Effects Rich Repair Serum 100ml

Livrera sous 6 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
25,98 €
Livraison gratuite

Goldwell Dualsenses Rich Repair 6 Effects Serum 100ml

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
35,23 €
Livraison gratuite
Goldwell Dualsenses Rich Repair 6 Effects Serum 100 ml

Offre la moins chère

14,19 €
3-5 jours ouvrés
Harotec.fr

Produits similaires

Goldwell Dualsenses Sérum capillaire Color Intensiv – 18 ml
4,19 €
232,78 €/1 Litre
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Goldwell Dualsenses Scalp Specialist – Sérum anti-chute – 150 ml
14,89 €
99,27 €/1 Litre
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Goldwell Dualsenses Spray sérum hydratant Curls & Waves 150 ml
11,89 €
79,27 €/1 Litre
Comparer 10 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Goldwell Dualsenses Just Smooth Sérum Intensif 18 ml
3,79 €
210,56 €/1 Litre
Comparer 4 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Goldwell Dualsenses Ultra Volume Sérum Intensif 18 ml
3,79 €
210,56 €/1 Litre
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

530 Évaluations
5 étoiles
410
4 étoiles
37
3 étoiles
22
2 étoiles
14
1 étoile
47
Amazon.co.uk Kunde

Pas de pompe pour utiliser réellement le produit et aucun retour possible!!

via trustami

Amazon.de Kunde

Mes cheveux sont à nouveau brillants et beaux!!!

via trustami

Amazon.de Kunde

Ma petite amie commande sans cesse des produits Goldwell et elle est ravie de ces soins capillaires. Même si ses cheveux ont été fraîchement colorés, ils sont doux et bien entretenus grâce aux produits.

via trustami

Amazon.de Kunde

Livraison rapide et le produit est fortement recommandé ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️

via trustami