Goldwell StyleSign Curls Lightweight Fluid 150 ml

Goldwell StyleSign Curls Fluide léger - Définition des boucles - 150 ml

Goldwell StyleSign Curls Lightweight Fluid 150 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
10,86 €
Livraison à partir de 5,50 €

Goldwell Stylesign Curls Lightweight Fluid 150 ml

3-5 jours ouvrés
12,19 €
81,27 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Goldwell StyleSign Lightweight Fluid 150ml

Unknown
13,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Goldwell StyleSign Lightweight Fluid crème coiffante définition des boucles 150 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
14,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

Goldwell StyleSign Curls Fluide en apesanteur starker Halt 150 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
19,93 €
Livraison à partir de 5,90 €

Goldwell StyleSign Curls Fluido Ligeiro 150ml

3 à 5 jours ouvrés
20,01 €

Produit De Coiffure - Goldwell - Stylesign Lightweight Fluid - 150ml - Boucles Définies - Protection Chaleur

Livraison sous 3 a 5 jours
20,86 €
Livraison gratuite

Goldwell Stylesign Lightweight Fluid 150ml - fluide modelant boucles

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
22,95 €
Livraison gratuite

Fluide Modélisant Cheveux Bouclés GOLDWELL Stylesign Curls Léger 150ml

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Goldwell Gel Stylesign Curls Bundling – Définition des boucles – 150 ml
10,43 €
Comparer 11 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Goldwell Stylesign Curls Defining Cream 75 ml
6,09 €
81,20 €/1 Litre
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Goldwell Gel cire Stylesign Curls haute brillance 100 ml
11,59 €
115,90 €/1 Litre
Comparer 11 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Goldwell Crème de définition StyleSign – Pour boucles et cheveux frisés – 150 ml
12,39 €
82,60 €/1 Litre
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Goldwell StyleSign Curls Lightweight Fluid 150 ml

Offre la moins chère

Goldwell StyleSign Curls Lightweight Fluid 150 ml est un fluide de coiffage léger pour les cheveux bouclés et ondulés qui aide à définir les boucles et à leur donner une forme naturelle sans les alourdir. Ce fluide pour boucles offre une tenue douce, réduit les frisottis et laisse les cheveux souples, lisses et naturellement brillants. Caractéristiques Texture légère et fluide Convient aux cheveux ondulés et bouclés Offre une tenue souple et flexible Aide à définir les boucles N'alourdit pas les cheveux Principaux avantages Met en valeur la forme naturelle des boucles Laisse les cheveux légers et aérés Réduit les frisottis et les mèches rebelles Donne aux cheveux une douce brillance Facilite le coiffage Utilisation Appliquer sur les cheveux humides Répartir uniformément sur les longueurs Presser délicatement les cheveux pour faire ressortir les boucles Laisser sécher librement ou sécher au sèche-cheveux à l'aide d'un diffuseur Utiliser selon les besoins pour coiffer les boucles
10,86 €
4 à 6 jours ouvrés