Goldwell Topchic Permanent Hair Color coloration cheveux teinte 12BN 60 ml

Goldwell Topchic Coloration permanente Ultra-blond beige naturel 12BN – Tube 60 ml

offres d'occasion à partir de

Goldwell Topchic Permanent Hair Color coloration cheveux teinte 12BN 60 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
9,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Goldwell Topchic Tube 60ml 12-BN

Unknown
10,31 €
Livraison à partir de 6,50 €

Goldwell Topchic Permanent Hair Color 12BN ultra blond beige naturel Tube 60 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
12,61 €
Livraison à partir de 5,90 €

Goldwell Topchic Permanent 12BN Ultra Blonde Beige Natural 60ml

3 à 5 jours ouvrés
12,92 €

Goldwell Color Topchi scenseur spécialPermanent Hair Color 12BN Ultra Blond Beige Naturel 60 ml

Délai de livraison : 3-4 jours ouvrables
13,30 €
22,17 € / 100 ml
Livraison à partir de 3,95 €

Goldwell Topchic The Special Lift Ultra-Blonde Beige Nat. 12bn Permanent Hair Color 60ml.

Livraison sous 3 a 5 jours
15,22 €
Livraison à partir de 9,00 €

Goldwell Topchic 1 x 60ml Coloration Pour les Cheveux Blond Clair

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
17,79 €
Livraison gratuite

Goldwell Topchic Tube 60ml

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
25,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Goldwell Coloration permanente Topchic 7KR Béryl – 60 ml
8,29 €
138,17 €/1 Litre
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Goldwell Topchic Elumenated 7N@BP – 60 ml
6,98 €
116,33 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Goldwell Topchic Depot 7-A blond cendré moyen 250 ml
23,49 €
93,96 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Goldwell Topchic 8A Blond cendré clair 60 ml
8,29 €
138,17 €/1 Litre
Comparer 7 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Goldwell Topchic Coloration permanente 5BP Brun perlé moyen 60 ml
10,31 €
Comparer 6 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Goldwell Topchic Permanent Hair Color coloration cheveux teinte 12BN 60 ml

Offre la moins chère

Goldwell Topchic Permanent Hair Color, 60 ml, Colorations permanentes pour femme, Vous souhaitez bénéficier d’une teinte éclatante et d’une longue tenue, couvrir vos cheveux gris ou changer radicalement de couleur ? La coloration permanente Goldwell Topchic Permanent Hair Color vous permettra d’obtenir le résultat souhaité. Elle apporte à vos cheveux une couleur intense et une brillance éclatante, mais contrairement aux colorations semi-permanentes ton sur ton et aux shampoings colorants, elle ne s’estompe pas et ne perd pas de son intensité. Vos cheveux resteront ainsi colorés pendant plusieurs semaines. Sa formule pigmentée pénètre la fibre capillaire en profondeur pour garantir notamment une teinte durable qui s’estompe lentement, ainsi qu’une parfaite couvrance des cheveux gris. Cette coloration ne vous décevra pas, que vous cherchiez à unifier votre teinte naturelle ou à changer totalement de couleur. Le produit : couvre les cheveux gris unifie les couleurs laisse vos cheveux sain
9,18 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr