Goldwell Topchic Permanent Hair Color coloration cheveux teinte Blonding Cream 60 ml

Goldwell Topchic Crème blondissante – 60 ml

offres d'occasion à partir de

Goldwell Topchic Permanent Hair Color coloration cheveux teinte Blonding Cream 60 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
7,31 €
Livraison à partir de 3,99 €

Goldwell Topchic Blonding Cream 60ml

3-5 jours ouvrés
7,89 €
131,50 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Goldwell Topchic Tube 60ml Blonding Cream

Unknown
10,31 €
Livraison à partir de 6,50 €

Goldwell Topchic Permanent Hair Color Blonding-Cream Tube 60 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
12,61 €
Livraison à partir de 5,90 €

Goldwell Color Topchi scenseur spécialCrème de blanchiment 60 ml

Délai de livraison : 3-4 jours ouvrables
12,85 €
21,42 € / 100 ml
Livraison à partir de 3,95 €

Goldwell Topchic Tube 60ml

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
26,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Goldwell Topchic Depot blonding-cream 250 ml
25,79 €
103,16 €/1 Litre
Comparer 4 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Goldwell Coloration permanente Topchic Blonding Cream Cendré – 60 ml
12,61 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Goldwell Topchic Depot blonding-cream ash 250 ml
37,20 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Goldwell Topchic 6RB Hêtre Moyen 60 ml
12,61 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Goldwell Coloration permanente Topchic teinte 9GB Blond Beige Sahara Extra‑clair 60 ml
12,61 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Goldwell Topchic Permanent Hair Color coloration cheveux teinte Blonding Cream 60 ml

Offre la moins chère

Goldwell Topchic Permanent Hair Color, 60 ml, Colorations permanentes pour femme, Vous souhaitez bénéficier d’une teinte éclatante et d’une longue tenue, couvrir vos cheveux gris ou changer radicalement de couleur ? La coloration permanente Goldwell Topchic Permanent Hair Color vous permettra d’obtenir le résultat souhaité. Elle apporte à vos cheveux une couleur intense et une brillance éclatante, mais contrairement aux colorations semi-permanentes ton sur ton et aux shampoings colorants, elle ne s’estompe pas et ne perd pas de son intensité. Vos cheveux resteront ainsi colorés pendant plusieurs semaines. Sa formule pigmentée pénètre la fibre capillaire en profondeur pour garantir notamment une teinte durable qui s’estompe lentement, ainsi qu’une parfaite couvrance des cheveux gris. Cette coloration ne vous décevra pas, que vous cherchiez à unifier votre teinte naturelle ou à changer totalement de couleur. Le produit : couvre les cheveux gris unifie les couleurs laisse vos cheveux sain
7,31 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.