COURSE AU SOMMET - Jeu de Société Famille pour Enfants dès 7 ans - Plateau de Jeu Montagne en 3D - Soyez le Premier au Sommet - Jeu de Stratégie et Réflexion -2 à 4 Joueurs - 30 min - En Français

Goliath Jeu de société COURSE AU SOMMET – Plateau montagne 3D, 2–4 joueurs, dès 7 ans, en français

COURSE AU SOMMET - Jeu de Société Famille pour Enfants dès 7 ans - Plateau de Jeu Montagne en 3D - Soyez le Premier au Sommet - Jeu de Stratégie et Réflexion -2 à 4 Joueurs - 30 min - En Français

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,99 €
Livraison à 3,99 €

COURSE AU SOMMET - Jeu de Société Famille pour Enfants dès 7 ans - Plateau de Jeu Montagne en 3D - Soyez le Premier au Sommet - Jeu de Stratégie et Réflexion -2 à 4 Joueurs - 30 min - En Français

24,99 €
Livraison à 3,99 €

Jeu d'ambiance Goliath Course au Sommet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 4,99 €

Jeu d'ambiance Goliath Course au Sommet Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
27,26 €
Livraison à 3,90 €

COURSE AU SOMMET - Jeu de Société Famille pour Enfants dès 7 ans - Plateau de Jeu Montagne en 3D - Soyez le Premier au Sommet - Jeu de Stratégie et Réflexion -2 à 4 Joueurs - 30 min - En Français

Prix total le moins cher
27,90 €
Livraison gratuite

COURSE AU SOMMET - Jeu de Société Famille pour Enfants dès 7 ans - Plateau de Jeu Montagne en 3D - Soyez le Premier au Sommet - Jeu de Stratégie et Réflexion -2 à 4 Joueurs - 30 min - En Français

Unknown
28,00 €
Livraison gratuite

COURSE AU SOMMET - Jeu de Société Famille pour Enfants dès 7 ans - Plateau de Jeu Montagne en 3D - Soyez le Premier au Sommet - Jeu de Stratégie et Réflexion -2 à 4 Joueurs - 30 min - En Français

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,70 €
Livraison gratuite

COURSE AU SOMMET - Jeu de Société Famille pour Enfants dès 7 ans - Plateau de Jeu Montagne en 3D - Soyez le Premier au Sommet - Jeu de Stratégie et Réflexion -2 à 4 Joueurs - 30 min - En Français

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,71 €
Livraison gratuite

Jeu D Ambiance Goliath Course Au Sommet

Livraison sous 3 a 5 jours
29,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
COURSE AU SOMMET - Jeu de Société Famille pour Enfants dès 7 ans - Plateau de Jeu Montagne en 3D - Soyez le Premier au Sommet - Jeu de Stratégie et Réflexion -2 à 4 Joueurs - 30 min - En Français

Offre la moins chère

JEU DE SOCIETE FAMILLE : Vous devez être le premier à atteindre le sommet de la montagne. Mais attention, le chemin est semé d'embûches ! Des rencontres inattendues avec des yétis, des chutes de pierre menaçantes et des avalanches imprévisibles vous attendent à chaque tournant JEU DE STRATEGIE: Choisissez judicieusement votre alpiniste et préparez-vous en remplissant votre sac à dos de provisions essentielles pour affronter les dangers qui vous guettent. Seuls les plus préparés pourront espérer conquérir la montagne, car une erreur peut signifier une chute inévitable vers le bas POUR ENFANTS DES 8 ANS : Ce jeu de société familial pour enfants dès 8 ans développe leur réflexion, et leur stratégie afin d'arriver le premier en haut de cette énorme montagne en 3D tout en évitant les embûches JEU A REBONDISSEMENTS : Sensations fortes garanties, affrontez les dangers de la montagne avec Course au sommet et vivez des moments de suspense et d'excitation à chaque étape de l'escalade PLATEAU DE JEU 3D : L'expérience de jeu est incroyable avec ce plateau Montagne en 3 Dimensions à monter. Le jeu comprend la montagne, des pions d'alpinistes, un dé de déplacement et des cartes à rebondissements pour une expérience complète, Éditeur: Goliath
22,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Goliath 934111.004 non classé
Livraison à 7,99 €
Games Workshop – Necromunda : Gang Goliath
41,00 €
Comparer 9 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Wahu Phlat Ball Junior Blue - Jeu D'extérieur - Goliath
9,89 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €