Goliath Games présente : Les Sims - Jeu de société | Gérez vos besoins et réalisez vos aspirations! | Basé sur la série de jeux à succès | Jeux de société pour adultes | Pour 2 à 5 joueurs, à partir

Goliath – Jeu de société Les Sims – Gérez besoins & aspirations – 2–5 joueurs dès 12 ans

Goliath Games présente : Les Sims - Jeu de société | Gérez vos besoins et réalisez vos aspirations! | Basé sur la série de jeux à succès | Jeux de société pour adultes | Pour 2 à 5 joueurs, à partir

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,04 €
Livraison gratuite

Goliath Games The Sims Board Game Board Game Multicolore Enfants

13 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Goliath Games présente : Les Sims - Jeu de société | Gérez vos besoins et réalisez vos aspirations! | Basé sur la série de jeux à succès | Jeux de société pour adultes | Pour 2 à 5 joueurs, à partir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,41 €
Livraison à 3,00 €

Goliath Games présente : Les Sims - Jeu de société | Gérez vos besoins et réalisez vos aspirations! | Basé sur la série de jeux à succès | Jeux de société pour adultes | Pour 2 à 5 joueurs, à partir

36,24 €
Livraison gratuite

Goliath Games présente : Les Sims - Jeu de société | Gérez vos besoins et réalisez vos aspirations! | Basé sur la série de jeux à succès | Jeux de société pour adultes | Pour 2 à 5 joueurs, à partir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,42 €
Livraison gratuite

Goliath Games présente : Les Sims - Jeu de société | Gérez vos besoins et réalisez vos aspirations! | Basé sur la série de jeux à succès | Jeux de société pour adultes | Pour 2 à 5 joueurs, à partir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €

Goliath Games Presents: The Sims - Board Game Manage Your Needs & Fulfill Your

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
47,42 €
Livraison gratuite

Goliath Games présente : Les Sims - Jeu de société | Gérez vos besoins et réalisez vos aspirations! | Basé sur la série de jeux à succès | Jeux de société pour adultes | Pour 2 à 5 joueurs, à partir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,98 €
Livraison à 3,99 €

Goliath Games présente : Les Sims - Jeu de société | Gérez vos besoins et réalisez vos aspirations! | Basé sur la série de jeux à succès | Jeux de société pour adultes | Pour 2 à 5 joueurs, à partir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Goliath Games présente : Les Sims - Jeu de société | Gérez vos besoins et réalisez vos aspirations! | Basé sur la série de jeux à succès | Jeux de société pour adultes | Pour 2 à 5 joueurs, à partir

Offre la moins chère

Le jeu de société THE SIMS : un jeu pour les fans des Sims - et leurs amis ! Créez, voyagez, socialisez et réalisez vos aspirations dans cette adaptation de jeu de plateau de Sims ! INSPIRÉ DE LA SÉRIE DE JEUX VIDÉO À SUCCÈS : Le jeu vidéo populaire est maintenant un jeu de joueur contre joueur. Jeu social pour joueurs. Il y a tellement de références emblématiques aux Sims qui rendent chaque jeu unique. Ce jeu s'adresse aux passionnés de Sims, aux nouveaux joueurs de Sims et à tous ceux qui se situent entre les deux. RÉFÉRENCES SIMS RÉELLES : À l'intérieur de la boîte, vous recevrez des cartes d'icône, des cartes tout, des cartes d'aspiration, une variété de cartes de lieu et des cartes de maison, un tracker de besoins coulissants et un traceur de tours Plumbob GAMEPLAY : Chaque partie dure entre 30 et 40 minutes, pour encore plus de plaisir Sim, pourquoi ne pas augmenter l'objectif de points ? Pour adolescents et adultes : recommandé pour 2 à 5 joueurs âgés de 12 ans et plus, Éditeur: Goliath
32,04 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Goliath 934111.004 non classé
Livraison à 7,99 €
Games Workshop – Necromunda : Gang Goliath
41,00 €
Comparer 9 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Wahu Phlat Ball Junior Blue - Jeu D'extérieur - Goliath
9,89 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €