Goliath - BARBECUE PARTY - Jeu d’Action et d’Adresse pour Enfants Dès 4 Ans - Le Barbecue Rigolo À Jouer En Famille ou Entre Amis - Jeu Amusant et Dynamique - 2 À 4 Joueurs - Partie Rapide de 15 Min

Goliath Jeux – Jeu d'action et d'adresse Barbecue Party – 4+ ans, 2-4 joueurs, 15 min

Économisez avec l'occasion -73 %
offres d'occasion à partir de 4,90 €

Goliath - BARBECUE PARTY - Jeu d’Action et d’Adresse pour Enfants Dès 4 Ans - Le Barbecue Rigolo À Jouer En Famille ou Entre Amis - Jeu Amusant et Dynamique - 2 À 4 Joueurs - Partie Rapide de 15 Min

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Barbecue Party - Jeu de société enfant - Goliath

Prix le moins cher
1 à 2 jours
17,99 €
Livraison à 4,99 €

Goliath - BARBECUE PARTY - Jeu d’Action et d’Adresse pour Enfants Dès 4 Ans - Le Barbecue Rigolo À Jouer En Famille ou Entre Amis - Jeu Amusant et Dynamique - 2 À 4 Joueurs - Partie Rapide de 15 Min

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,30 €
Livraison à 10,49 €

Barbecue Party

Livraison sous 3 a 5 jours
25,92 €
Livraison à 2,99 €

Goliath - BARBECUE PARTY - Jeu d’Action et d’Adresse pour Enfants Dès 4 Ans - Le Barbecue Rigolo À Jouer En Famille ou Entre Amis - Jeu Amusant et Dynamique - 2 À 4 Joueurs - Partie Rapide de 15 Min

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 8,34 €

Jeu de stratégie Barbecue Party

Se renseigner auprès du vendeur
28,93 €
Livraison à 4,99 €

Jeu de stratégie Goliath Barbecue Party

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Jeu de stratégie Goliath Barbecue Party Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
30,23 €
Livraison gratuite

Goliath - BARBECUE PARTY - Jeu d’Action et d’Adresse pour Enfants Dès 4 Ans - Le Barbecue Rigolo À Jouer En Famille ou Entre Amis - Jeu Amusant et Dynamique - 2 À 4 Joueurs - Partie Rapide de 15 Min

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,39 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Goliath - BARBECUE PARTY - Jeu d’Action et d’Adresse pour Enfants Dès 4 Ans - Le Barbecue Rigolo À Jouer En Famille ou Entre Amis - Jeu Amusant et Dynamique - 2 À 4 Joueurs - Partie Rapide de 15 Min

Offre la moins chère

JEU BARBECUE PARTY : C’est l’heure de la Barbecue Party ! Mais à la surprise générale, faire griller ses aliments va s’avérer plus compliqué que prévu car notre ami barbecue est très chatouilleux JEU D'ADRESSE : place les aliments sur le barbecue puis retire-les avant qu’ils ne soient trop cuits ; Mais attention ! Ce barbecue est très chatouilleux : si tu as la main trop lourde, tu risques de tout faire sauter ! JEU ÉDUCATIF STIMULANT : Barbecue Party est bien plus qu'un simple jeu, il favorise le développement de la concentration et de la dextérité chez les enfants. Une expérience ludique et éducative qui rend l'apprentissage amusant. ADAPTÉ AUX PETITS À PARTIR DE 4 ANS : Conçu spécialement pour les enfants à partir de 4 ans, ce jeu de société engageant offre une initiation précoce à la concentration. Jouable à partir de 2 joueurs, chaque partie dure environ 20 minutes, idéale pour des sessions rapides et captivantes. CONTENU : La boîte de Barbecue Party renferme un ensemble d'accessoires captivants, dont 1 barbecue avec sa grille, 1 roulette, 16 aliments, 1 pince, 1 règle du jeu l'emballage de l'article peut varier, Éditeur: Goliath
17,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Goliath - ITOP Meca-Gear (blue) - Toupie compte-tours - 85252.006
Livraison gratuite
Goliath Jeux – Valisette Multi-Jeux Cuisto Dingo – Jeu de société pour enfants 4+ voyage
31,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,70 €
Games Workshop – Necromunda : Gang Goliath
41,00 €
Comparer 9 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Goliath Jeux - Jeu de société Tic Tac Go - Jeu d'ambiance et d'adresse, 2 joueurs, dès 6 ans
19,79 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €