Carlo Crado - jeu d'ambiance - GOLIATH

Goliath Jeux - Jeu d'action et d'adresse CARLO CRADO - 4+ ans, 2-4 joueurs, 15 min

Carlo Crado - jeu d'ambiance - GOLIATH

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
13,19 €
Livraison à 5,10 €

Goliath - CARLO CRADO - Jeu d’Action et d’Adresse pour Enfants dès 4 Ans - Tire-Lui les Vers du Nez et Fais-le Rire - Jeu de Société Original et Amusant - À Jouer en Famille - 2 À 4 Joueurs - 15 Min

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 7,99 €

Goliath - CARLO CRADO - Jeu d’Action et d’Adresse pour Enfants dès 4 Ans - Tire-Lui les Vers du Nez et Fais-le Rire - Jeu de Société Original et Amusant - À Jouer en Famille - 2 À 4 Joueurs - 15 Min

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 7,99 €

Goliath Carlo Crado

Livraison sous 3 a 5 jours
16,37 €
Livraison à 2,79 €

Jeu d’ambiance Goliath Carlo Crado Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
19,59 €
Livraison à 3,90 €

Jeu d'ambiance Carlo Crado

Se renseigner auprès du vendeur
20,81 €
Livraison à 4,99 €

Goliath - CARLO CRADO - Jeu d’Action et d’Adresse pour Enfants dès 4 Ans - Tire-Lui les Vers du Nez et Fais-le Rire - Jeu de Société Original et Amusant - À Jouer en Famille - 2 À 4 Joueurs - 15 Min

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,79 €
Livraison à 17,40 €

Goliath - CARLO CRADO - Jeu d’Action et d’Adresse pour Enfants dès 4 Ans - Tire-Lui les Vers du Nez et Fais-le Rire - Jeu de Société Original et Amusant - À Jouer en Famille - 2 À 4 Joueurs - 15 Min

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,98 €
Livraison gratuite

Goliath - CARLO CRADO - Jeu d’Action et d’Adresse pour Enfants dès 4 Ans - Tire-Lui les Vers du Nez et Fais-le Rire - Jeu de Société Original et Amusant - À Jouer en Famille - 2 À 4 Joueurs - 15 Min

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Carlo Crado - jeu d'ambiance - GOLIATH

Offre la moins chère

Auras-tu assez de courage pour lui tirer les vers du nez ? Oups Carlo crado est au bord de l’éternuement ! Lance le dé, mets ton doigt dans son nez et tire autant de substances crado qu’indiqué ! Mais attention, ne choisis pas la mauvaise, à tout moment son cerveau peut sauter et ses yeux tomber.
13,19 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Détails techniques

Sonore Non

Données logistiques

Largeur brute de la palette 120 cm
Longueur brute de la palette 100 cm
Hauteur brute de la palette 180 cm
Poids brut de la palette 79,2 kg

Autres caractéristiques

Age recommandé (min) 48 mois
Leclerc Codelec 731063590

Poids et dimensions

Poids 70 g

Puissance

Batteries requises Non

Avertissement de sécurité

Pas pour les enfants âgés entre 0 et 3 ans Oui

Caractéristiques

Certification CE
Date de sortie 25/05/2023
Pays d'origine Chine
Couleur du produit Multicolore
Effets sonores pris en charge Non
Age recommandé (min) 4 an(s)
Sexe suggéré Unisexe
Type de produit Jeu de société
Âge recommandé Enfant
Nombre maximum de joueurs 4
Le nombre minimum de joueurs 2
Temps de lecture 15 min

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage 1 carlo crado, 1 dé, 1 cerveau sauteur, 2 yeux, substances crado, la règle du jeu
Piles fournies Non
Règles du jeu incluses Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 229 mm
Profondeur du colis 95 mm
Hauteur du colis 178 mm
Poids du paquet 550 g

Informations sur le produit

En bref

• Convivialité familiale : Amusement intergénérationnel avec des défis hilarants.
• Simple et rapide : Facile à maîtriser, parties courtes.
• Conception attrayante : Personnage coloré, matériaux sûrs et robustes.