Nexcube - Pack Compétition - Jeu de Rapidité et de Réflexion - Casse-Tête - 1 Timer Et 2 Cubes 3x3 - Affrontez-vous Et Soyez Le Plus Rapide - Manipulation rapide et fluide - A Partir de 8 Ans

Goliath - Nexcube Pack Compétition - Jeu de rapidité et réflexion, 1 timer, 2 cubes 3x3, dès 8 ans

Nexcube - Pack Compétition - Jeu de Rapidité et de Réflexion - Casse-Tête - 1 Timer Et 2 Cubes 3x3 - Affrontez-vous Et Soyez Le Plus Rapide - Manipulation rapide et fluide - A Partir de 8 Ans

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,44 €
Livraison à 15,00 €

Jeu de stratégie et de réflexion - GOLIATH - Nexcube Battle Pack - 2 nexcube 3x3 - Multicolore

4 à 6 jours
24,84 €
Livraison à 4,90 €

Nexcube - Pack Compétition - Jeu de Rapidité et de Réflexion - Casse-Tête - 1 Timer Et 2 Cubes 3x3 - Affrontez-vous Et Soyez Le Plus Rapide - Manipulation rapide et fluide - A Partir de 8 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 9,98 €

Casse tête - Nexcube - Competition Pack - Pro Timer + Cubes

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,90 €
Livraison à 5,70 €

Nexcube Battle Pack - À partir de 8 ans - Coffret de 2 nexcube 3x3 G

Se renseigner auprès du vendeur
28,95 €
Livraison à 3,90 €

Nexcube - Pack Compétition - Jeu de Rapidité et de Réflexion - Casse-Tête - 1 Timer Et 2 Cubes 3x3 - Affrontez-vous Et Soyez Le Plus Rapide - Manipulation rapide et fluide - A Partir de 8 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,24 €
Livraison à 11,09 €

Nexcube - Pack Compétition - Jeu de Rapidité et de Réflexion - Casse-Tête - 1 Timer Et 2 Cubes 3x3 - Affrontez-vous Et Soyez Le Plus Rapide - Manipulation rapide et fluide - A Partir de 8 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,41 €
Livraison à 2,98 €

Nexcube Battle Pack - A partir de 8 ans - Coffret de 2 nexcube 3x3

Se renseigner auprès du vendeur
29,95 €
Livraison à 3,99 €

Nexcube - Pack Compétition - Jeu de Rapidité et de Réflexion - Casse-Tête - 1 Timer Et 2 Cubes 3x3 - Affrontez-vous Et Soyez Le Plus Rapide - Manipulation rapide et fluide - A Partir de 8 Ans

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nexcube - Pack Compétition - Jeu de Rapidité et de Réflexion - Casse-Tête - 1 Timer Et 2 Cubes 3x3 - Affrontez-vous Et Soyez Le Plus Rapide - Manipulation rapide et fluide - A Partir de 8 Ans

Offre la moins chère

NEXCUBE : Nexcube est la nouvelle génération de casse-tête pour les amateurs et speedcubeurs dès 8 ans ! COMPETITION : Affrontez-vous pour être le plus rapide. Un timer vous permet également d’enregistrer vos performances pour battre votre propre record ! AGRÉABLE À MANIPULER : L'un des secrets de ce nouveau cube réside dans sa conception ergonomique avec des coins arrondis qui permet une rotation ultra-fluide et des mouvements rapides JEU DE RAPIDITÉ : Prêt à relever le défi ? À vous de jouer afin de battre vos propres records en terminant le casse-tête le plus vite possible ! JEU CONVIVIAL : Nexcube est un casse-tête pour toute la famille ! Il se distingue par son aisance de manipulation. Montrez à tous vos amis que vous pouvez résoudre le cube en un rien de temps, Éditeur: Goliath
18,44 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Goliath NEXCUBE 3X3 + 2X2 CLASSIC G
14,75 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Nexcube - Pack Compétition - Jeu de Rapidité et de Réflexion - Casse-Tête - 1 Timer Et 2 Cubes 3x3 - Affrontez-vous Et Soyez Le Plus Rapide - Manipulation rapide et fluide - A Partir de 8 Ans
18,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €