GOMME PNEUMATICI PERFORMAX SUV M+S 255/70 R16 111H LANVIGATOR

offres d'occasion à partir de

GOMME PNEUMATICI PERFORMAX SUV M+S 255/70 R16 111H LANVIGATOR

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,54 €
5.84 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Lanvigator Performax 255/70R16 111H C C 72 B

3-4 Jours ouvrés
117,65 €
Livraison gratuite

GOMME PNEUMATICI PERFORMAX SUV M+S 255/70 R16 111H LANVIGATOR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,99 €
Livraison à partir de 79,00 €

Performax

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
124,79 €
Livraison gratuite

PNEU LANVIGATOR 255/70 R16 111H PERFORMAX SUV M+S ETE

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
131,00 €
Livraison gratuite

Pneu 255/70 r16 111H M+S LANVIGATOR PERFORMAX été neuf

Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
133,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lanvigator Pneu Performax SUV 225/60 R17 99H M+S Été
77,92 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lanvigator Pneus Performax SUV 235/60 R18 107H M+S XL
86,94 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lanvigator Pneu Performax SUV M+S 225/65 R17 102H
78,32 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GOMME PNEUMATICI PERFORMAX SUV M+S 255/65 R16 109H LANVIGATOR
118,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 107,60 €
GOMME PNEUMATICI PERFORMAX SUV M+S 215/60 R17 96H LANVIGATOR
62,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GOMME PNEUMATICI PERFORMAX SUV M+S 255/70 R16 111H LANVIGATOR

Offre la moins chère

Informations techniques: Adhérence sur sol mouillé - C; Efficacité énergétique - C; Niveau de pression acoustique [dB] - 72; Niveau d'émission sonore - B; Largeur de pneu - 255; Largeur - 255; Section du pneu - 70; Hauteur - 70; Type - R; Type - r; Dimensions du pneu - 16; Diamètre - 16; Indice de charge - 111; Indice de charge - 111; Indice de vitesse - H; Indice de vitesse - h; Saison - So; Saison - so; Tailles de pneus - 255-70-16; Groupe - OFF; Type - off; EPREL-id - 457859; M+S - Oui Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: FORD RANGER (TKE), USA (U2); NISSAN PATHFINDER III (R51), NP300 (D40,D23,D22), NAVARA (D22), PICK (D22); SSANGYONG REXTON, REXTON/REXTON II (GAB), KYRON, ACTYON I; MITSUBISHI PAJERO (K7,K9); RENAULT ALASKAN; SANTANA PS10/ANIBAL Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
92,54 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr