Gommes Pneumatiques Ceat 245 45 17 99Y Sportdrive Dot 2023

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
114,34 €
Livraison gratuite

Ceat SportDrive 245/45R17 99Y XL D A 71 B

3-4 Jours ouvrés
123,80 €
Livraison gratuite

SportDrive

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
124,35 €
Livraison gratuite

CEAT SPORTDRIVE 245/45R17 99Y XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
125,48 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneu 245/45 r17 99Y XL CEAT SPORTDRIVE été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
127,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gommes Pneumatiques Ceat 175 70 14 88T Ecodrive XL Dot 2022
78,93 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Gommes Pneumatiques Ceat 245 45 17 99Y Sportdrive Dot 2023
114,34 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Gommes Pneumatiques Ceat 245 45 17 99Y Sportdrive Dot 2023

Offre la moins chère

Runflat: Non / Classe ELT: P2 / Upc: 8904288101829 / eBay Product ID (ePID): 16065599318 / Code de bruit: 71_2 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Type de pneu: Été / Gtin: 8904288101829 / Performances d'adhérence sur sol mouillé (AG): B / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Résistance au roulement des pneus (AG): C / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Conception de la bande de roulement: SPORTDRIVE / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: Y : jusqu'à 300 km/h / Numéro de pièce fabricant: 12345 / Pneu runflat: Sans / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 245 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Voiture de tourisme / Marque: Ceat / Numéro d'enregistrement EPREL: 620366 / Indice de charge: 99 / EAN: 8904288101829 / Rapport d'aspect: 45 / Diamètre: 17
114,34 €
Ebay.fr