Gond de portail MULTIFIX L à axe réglable de 35 à 70 mm pivot diamètre 12 mm TIRARD NA619027

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,59 €
Livraison à 4,90 €

Gond de portail - TIRARD - MULTIFIX L - Réglage 35-70 mm - Pivot Ø12 mm - Cupro-aluminium

5 à 7 jours
34,26 €
Livraison à 7,90 €

Gond de portail MULTIFIX L à axe réglable de 35 à 70mm pivot diamètre 12mm - TIRARD - NA619027

Se renseigner auprès du vendeur
42,73 €
Livraison à 6,19 €

Gond de portail MULTIFIX L à axe réglable de 35 à 70mm pivot diamètre 12mm - - NA619027

Se renseigner auprès du vendeur
50,82 €
Livraison gratuite
Gond de portail MULTIFIX L à axe réglable de 35 à 70 mm pivot diamètre 12 mm TIRARD NA619027

Offre la moins chère

Le gond de portail MULTIFIX L de Tirard, est fabriqué à partir d'une combinaison robuste de cupro-aluminium pour son embase et son oreille. Ce choix de matériau garantit une excellente résistance à la corrosion ainsi qu'aux diverses conditions climatiques, ce qui rend ce gond particulièrement adapté pour les utilisations extérieures sur le long terme. Cette pièce est spécialement conçue pour faciliter l'installation lors de projets d'aménagement extérieur. La structure du gond MULTIFIX L permet un montage simple et efficace, optimisant le temps d'installation tout en assurant une fixation solide. Grâce à sa conception bien pensée, le gond de portail MULTIFIX L assure une utilisation quotidienne fiable et fonctionnelle. Les utilisateurs bénéficient ainsi d'une solution pratique et durable pour l'installation de leur portail, avec une sécurité accrue et une maintenance réduite. Caractéristiques techniques : Matière : cupro-aluminium Diamètre : 12 mm
33,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Alberts Tofuhaus Penture équerre 313104 - passivée, gond Ø16 mm, 400 x 600 mm pour portail
23,49 €
97.88 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
KOTARBAU® Lot de 2 Pièces Charniere Portail - Acier - 130 mm M16 - Argenté - Charnière Réglable pour Portillon Extérieur - Gond Portail Lourd - avec Plaque de Fixation - Gond Réglable Galvanisée
28,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Déco fer Forgé- GOND REGULATEUR DE PENTE-PORTAIL ALU PVC-MODULO INOX CUPRO NOIR-A Visser -ARTICULATION 6 À 17% -Portail Battant-Système Anti-Soulèvement 2 points Utilisation Facile SUPPORT Robuste
229,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,14 €
KOTARBAU® Charniere Portail - Acier - 115 mm M12 - Argenté - Charnière Réglable pour Portillon Extérieur - Gond Portail Lourd - avec Plaque de Fixation - Gond Réglable Galvanisée
10,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
KOTARBAU® Charniere Portail - Acier - 125 mm M16 - Argenté - Charnière Réglable pour Portillon Extérieur - Gond Portail Lourd - avec Plaque de Fixation - Gond Réglable Galvanisée
18,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €