Gonfleur de pneus numérique Osram OTI830 12V

Prix total le moins cher
1-2 jours
84,99 €
Livraison gratuite

Osram Automotive OTI830 Compresseur TYREinflate 830 5.5 bar coupure automatique, écran numérique, avec lampe de travail, avec

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
92,14 €
Livraison à partir de 2,95 €

Pistolet De Gonflage Des Pneus (contrôle Et Gonflage) Ams-osram OTI830 pour

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
107,10 €
Livraison gratuite

Pistolet De Gonflage Des Pneus (contrôle Et Gonflage) Ams-osram OTI830 pour

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
107,10 €
Livraison gratuite

Osram Automotive OTI830 Compresseur TYREinflate 830 5.5 bar coupure automatique, écran numérique, avec lampe de travail, avec fonction powerbank, sacoche ou

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Osram TYREinflate 830, compresseur numérique pour véhicule de Grande Taille, doté d’Un arrêt Automatique et lumière LED, d’Une Valve de dégonflage, Permet de gonfler des pneus en 2 Min.

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,82 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,92 €
Livraison gratuite

2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Compresseur D'air Digital 12v 180w Osram 830

Livraison sous 3 a 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ring RAC830 pompe à air électrique
99,55 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GYS Compresseur portatif NOMAD AIR 088795 – 10 bar, ultra-compact 3-en-1 (Power Bank + Lampe)
61,40 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HYCHIKA Mini Compresseur à Air Portatif, 12V 6000mAh Gonfleur Pneus Voiture Gonfleur Electrique Pompe a Velo 150PSI avec Écran LCD + Lampe LED, 4 Modes pour Voiture, Velo, Moto, Balle
32,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gonfleur de pneus numérique Osram OTI830 12V

Offre la moins chère

Permet de gonfler facilement un pneu de 13" de 0 à 2,4bar en moins de 2 minutes et un pneu de 22" à 2,6bar en moins de 5 minutes. Conçu pour être utilisé avec des pneus de véhicules plus larges, il convient parfaitement aux voitures, aux caravanes, aux camping-cars, aux véhicules tout-terrain, aux minibus et aux fourgonnettes. Doté d'un affichage LED rétroéclairé et d'une lumière LED intégrée, idéal pour travailler dans des conditions de faible visibilité. Le gonflage s'arrête automatiquement lorsque la pression prédéfinie est atteinte, ce qui réduit le risque de surgonflage ou de sous-gonflage et d'endommagement des pneus. Se branche directement sur les prises 12 volts du véhicule, avec un câble d'alimentation de 4m pour un accès facile aux quatre pneus. Fourni avec une valve de dégonflage pour éliminer l'excès d'air, 3 adaptateurs pour petits objets gonflables et un sac de rangement. Gonfle un pneu de 13" en moins de 2 minutes. Pression en psi, en bar et en kPa. Buses pour pneus d...
84,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr