Gonso Road Softshell 2 Jacket Rose 34 Femme Raspberry Sorbet

Prix total le moins cher
4 jour(s)
107,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste femme Gonso Softshell 2 Rose 34

5-7 jours ouvrables
131,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gonso Road Jacket Softshell 2 W, Veste de cyclisme pour femme, Veste Softshell hydrofuge, Coupe-vent, G-Shell pour une isolation thermique optimale, Coupe ajustée, Sans PFC

2 à 3 jours ouvrés
146,29 €
Livraison gratuite

2 variantes à partir de 107,99 €

Gonso Road Softshell 2 Jacket Rose 34 Femme Raspberry Sorbet

Offre la moins chère

Veste de cyclisme Softshell 2 pour femme GONSO RoadDécouvrez des performances inégalées sur votre vélo de route avec la veste GONSO Road Softshell 2, méticuleusement conçue pour la cycliste ambitieuse. Cette veste est la fusion parfaite de la technologie avancée et du design élégant, vous assurant d´être protégée et à l´aise, quelle que soit la météo. Repoussez vos limites en sachant que vous êtes équipée d´un vêtement de qualité professionnelle qui répond aux exigences les plus élevées du cyclisme sur route.Cette veste de vélo de route G-Shell pour femme combine un design stylé avec une fonctionnalité ultime.Sa coupe ajustée vous donne l´impression de porter une seconde peau.La conception body mapping combine spécifiquement un matériau Softshell de haute qualité et un matériau thermo respirant pour assurer l´équilibre parfait entre chaleur et respirabilité.Cette veste élégante est le complément idéal de toute tenue de vélo de route, vous permettant de vous concentrer entièrement sur v
107,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)