Gilet coupe-vent femme Gonso Gris

Gonso Road Wind Gilet Beige 36 Femme

Gilet coupe-vent femme Gonso Gris

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
63,01 €
Livraison à 6,99 €

Gonso Road Wind Gilet Beige 36 Femme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 2,99 €

Gonso - Women's Road Vest Wind - Gilet de cyclisme - 36 - chateau gray

4 à 6 jours ouvrables
67,46 €
Livraison à 5,95 €

Gonso Road Vest Wind W Gilet Femme, Gilet léger, coupe-vent et respirant pour vélo et course, Réfléchissant, Petit format pour vélo de course et gravel

2 à 3 jours ouvrés
81,49 €
Livraison gratuite
Gilet coupe-vent femme Gonso Gris

Offre la moins chère

Notre gilet léger Road Vest Wind W est parfait même pour les plus petites poches. Il est compact, coupe-vent et respirant. Sa coupe athlétique rend ce gilet idéal pour les vélos de route ou de gravier.Coupe ajustéeUltr léger et coupe-ventRespirant grâce aux inserts en meshOurlet et manches élastiquésÉléments réfléchissants tendance
63,01 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

GONSO Gilet Road Wind noir
64,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Gonso Road Jacket Wind W Veste de Cyclisme Femme, Veste coupe-vent légère pour gravel, vélo de course et course à pied, respirante avec éléments réfléchissants
109,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gonso Road Jacket Wind W Veste de Cyclisme Femme, Veste coupe-vent légère pour gravel, vélo de course et course à pied, respirante avec éléments réfléchissants
109,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GONSO Gilet Road Wind gris
63,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €