Goobay 45247 SuperSpeed 3.1 USB C vers USB 3.0 (Type A) Câble de Charge, câble de données, supporte Charging & Sync, blindé 3 Fois, 1,5m, Noir

Goobay Câble USB-C vers USB-A 3.0 – Charge et transfert de données

Goobay 45247 SuperSpeed 3.1 USB C vers USB 3.0 (Type A) Câble de Charge, câble de données, supporte Charging & Sync, blindé 3 Fois, 1,5m, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,14 €
Livraison à partir de 12,04 €

Goobay 45247 SuperSpeed 3.1 USB C vers USB 3.0 (Type A) Câble de Charge, câble de données, supporte Charging & Sync, blindé 3 Fois, 1,5m, Noir

2 à 3 jours ouvrés
5,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Goobay 45247 SuperSpeed 3.1 USB C vers USB 3.0 (Type A) Câble de Charge, câble de données, supporte Charging & Sync, blindé 3 Fois, 1,5m, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
6,17 €
Livraison à partir de 12,02 €

Goobay 45247 SuperSpeed 3.1 USB C vers USB 3.0 (Type A) Câble de Charge, câble de données, supporte Charging & Sync, blindé 3 Fois, 1,5m, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,64 €
Livraison gratuite

Goobay USB 2.0 Câble de raccordement [1x USB 3.0 mâle type A - 1x USB 3.0 mâle type C] 0.15 m noir

Livraison sous 3 a 5 jours
17,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Goobay Câble vidéo 75699 USB Type-C vers HDMI Type A 1 m Noir, Argent
14,46 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Goobay Rallonge USB 2.0 Wentronic Fiche A / Prise A 5 m Noir (Import Allemagne)
5,10 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,26 €
GOOBAY 70498 - Adaptateur réseau, câble, USB 3.0 type A, Gigabit Ethernet, 2 m
17,76 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,20 €
Goobay 75700 câble vidéo et adaptateur 2 m USB Type-C HDMI Type A (Standard) Noir, Argent
15,54 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Goobay Câble Ethernet 74163 – USB A 3.0 vers RJ45 CAT6 10 m 1 Gbit
25,23 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,86 €
Goobay 45247 SuperSpeed 3.1 USB C vers USB 3.0 (Type A) Câble de Charge, câble de données, supporte Charging & Sync, blindé 3 Fois, 1,5m, Noir

Offre la moins chère

Charge rapide - Câble de charge USB-C pour une synchronisation et une charge ultra-rapides des appareils compatibles USB-C, avec une puissance allant jusqu'à 15 W. Transfert de données SuperSpeed - le câble USB-C supporte des taux de transfert de données jusqu'à 5 Gbit/s - 10 fois plus rapide que l'USB 2.0 Rétrocompatibilité - Le câble USB-C est rétrocompatible avec les appareils USB 2.0 et USB 1.1. Sync & Charge - Câble de synchronisation USB type C pour la synchronisation, le transfert de données et le chargement de smartphones et d'ordinateurs portables. Compatible avec tous les appareils équipés de l'USB-C, rétrocompatibilité avec USB 2.0 et 1.1
5,14 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr