Goobay 50441 Câble adaptateur Audio/Vidéo - prise stéréo 3,5 mm vers 2x prise RCA - 10,0 mètres

Generique Câble audio pour carte son 2 RCA / jack 3,5 mm stéréo 10 m G

offres d'occasion à partir de 10,96 €

Goobay 50441 Câble adaptateur Audio/Vidéo - prise stéréo 3,5 mm vers 2x prise RCA - 10,0 mètres

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,41 €
0.84 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

CABLE AUDIO POUR CARTE SON 2 RCA / JACK 3.5MM² STEREO 10 m G

Se renseigner auprès du vendeur
8,75 €
Livraison à partir de 0,40 €

CABLE AUDIO POUR CARTE SON 2 RCA / JACK 3.5MM² STEREO 10 m

Se renseigner auprès du vendeur
9,21 €
Livraison à partir de 0,40 €

goobay AVK 118-1000 - Câble audio - mini-phone stereo 3.5 mm mâle pour RCA mâle - 10 m - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,71 €
Livraison gratuite

Goobay 50441 Câble adaptateur Audio/Vidéo - prise stéréo 3,5 mm vers 2x prise RCA - 10,0 mètres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,77 €
Livraison gratuite

Goobay Câble audio jack / cinch - 10m

2 à 4 jours
9,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Goobay 50441 Câble adaptateur Audio/Vidéo - prise stéréo 3,5 mm vers 2x prise RCA - 10,0 mètres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,93 €
Livraison gratuite

Goobay 50441 Câble adaptateur Audio/Vidéo - prise stéréo 3,5 mm vers 2x prise RCA - 10,0 mètres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,35 €
Livraison gratuite

[50441] Goobay Câble audio 2xRCA vers jack 3.5mm 10 m Noir

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
10,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Value Câble de raccordement 11.99.4340 Jack mâle 3,5 mm – 2x Cinch-RCA femelle 0,20 m noir blindé
Livraison à partir de 12,04 €
Câble enceinte / hp 2 x 1,5 mm² 100 m SPC-15-RN
70,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Câble pour Enceinte 2 x 1,5 mm² 50 m G
21,08 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
kenable XLR microphone Mâle Vers Femelle l'audio câble Noir 0,5 m 50 cm [0.5 mètre/0,5m]
6,42 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
Câble Audio XLR Symétrique XLR Mâle à 3 Broches - XLR Femelle à 3 Broches 3,0 m Gris
14,69 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Goobay 50441 Câble adaptateur Audio/Vidéo - prise stéréo 3,5 mm vers 2x prise RCA - 10,0 mètres

Offre la moins chère

La prise Jack de 3,5mm (3 broches stéréo) vers 2x prise RCA (audio gauche/droite) Permet la connection des appareils avec un branchement d´écouteurs de 3,5 mm comme les smartphones, les lecteurs MP3 ou les tablettes avec les connecteurs RCA des haut-parleur, récepteurs, TVs ect Ex: connectez votre iPhone/iPad sur votre home cinéma pour profiter de votre liste de lecture iTunes via votre système audio. Cela marche aussi avec tous les smartphones équipés d'une prise jack 3,5mm Permet également le branchement des ordinateurs ou des ordinateurs portables à la chaîne hi-fi ou des haut-parleurs avec une entrée RCA Connexion 1 : prise jack 3,5 mm (3 broches, stéréo); Connexion 2: 2x prise RCA (audio gauche/droite); longueur de câble 10,0 m; AWG 29; couleur noir
8,41 €
amazon-marketplace.fr