Goobay 68702 CAT 6 Câble de Liaison, S/FTP (PiMF), Noir, 7.5m Longueur de Câble
Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,26 €
Livraison à 3,99 €
goobay - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 7.5 m - SFTP, PiMF - CAT 6 - sans halogène, moulé - noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,49 €
Livraison gratuite
goobay - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 7.5 m - SFTP, PiMF - CAT 6 - sans halogène, moulé - noir
Se renseigner auprès du vendeur
10,62 €
Livraison gratuite
Goobay 68702 câble de réseau Noir 7 m Cat6 S/FTP (S-STP)
Livraison sous 3 a 5 jours
13,60 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 1,05 €
goobay CAT 6 Câble Réseau, S/FTP (PiMF), Gris, 305 m Longueur - 95696
115,96 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
goobay 65636 Câble d'extension CAT6 (CU) S/FTP (PiMF)/CAT 6 pour câble Ethernet/Prise RJ45 à prise RJ45 avec bride de montage/250 MHz/0,5 m, noir.
3,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Goobay 92462 CAT 6 Câble de Liaison, S/FTP (PiMF), Blanc, 0.15m Longueur
goobay 65637 Câble d'extension CAT6 (CU) S/FTP (PiMF)/CAT 6 pour câble Ethernet/Prise RJ45 à prise RJ45 avec bride de montage/250 MHz/1 m, noir.
4,33 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,12 €
Goobay 95466 CAT 6 Câble de Liaison, S/FTP (PiMF), Orange, 0.5 m Longueur
5,49 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
goobay 65640 Câble d'extension CAT6 (CU) S/FTP (PiMF)/CAT 6 pour câble Ethernet/Prise RJ45 à prise RJ45 avec bride de montage/250 MHz/5 m, noir.
6,78 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,36 €
goobay - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 15 cm - SFTP, PiMF - CAT 6 - sans halogène, moulé, sans crochet - noir
6,20 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Câble réseau, Ethernet/Lan catégorie 6 SSTP PIMF, magenta, 7m cd93443
7,99 €
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Cat 6 Câble Patch, S/ftp (pimf), Violet, 50 M, Conducteur En Cuivre (cu), Gaine De Câble séns Halogène (lszh). Longueur De Câble 50 M
35,80 €
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Produits similaires
68702 Patch cord S/FTP 6 Line Cu LSZH noir 7,5 m 28 AWG Goobay
22,40 €
Ebay.fr
Livraison à 6,05 €