Goobay 92723 Câble patch Ethernet CAT 6a double blindage S-FTP jusqu'à 10 000 Mbits, 500 MHz, câble en cuivre sans halogène, connecteur RJ-45, contacts plaqués or, 2 m, bleu
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,01 €
Livraison à 3,99 €
Goobay 92723 Câble patch Ethernet CAT 6a double blindage S-FTP jusqu'à 10 000 Mbits, 500 MHz, câble en cuivre sans halogène, connecteur RJ-45, contacts plaqués or, 2 m, bleu
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,66 €
Livraison à 4,99 €
50 variantes à partir de 1,69 €
goobay - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 50 m - SFTP, PiMF - CAT 6a - sans halogène, moulé, rond, sans crochet, bloqué - blanc
40,33 €
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Goobay RJ-45 CAT7 0.5m câble de réseau Jaune 0,5 m S/FTP (S-STP)
3,31 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Goobay RJ-45 CAT7 0.25m câble de réseau Bleu 0,25 m S/FTP (S-STP)
Goobay 91627 RJ45 Câble de Liaison, S/FTP (PiMF), avec CAT 7 Câble en Vrac, Violet, 5m Longueur
7,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
RJ45 Câble de Liaison, S/FTP (PiMF), avec CAT 7 Câble en Vrac, Blanc, 2m Longueur
3,72 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,14 €
goobay Câble de raccordement RJ-45 Cat.6a S/FTP (PIMF), avec Cat.7
3,09 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Cordons rj45 - cordon rj45 catégorie 7 s/ftp 5 m (rose) - câble ethernet catégorie 7 à double blindage Rose G
11,44 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Goobay 91091 RJ45 Câble de Liaison, S/FTP (PiMF), avec CAT 7 Câble en Vrac, Blanc, 1m Longueur
2,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
RJ45 Câble de Liaison, S/FTP (PiMF), avec CAT 7 Câble en Vrac, Orange, 0.25m Longueur
goobay - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 30 m - SFTP, PiMF - CAT 6a - démarré, sans halogène, sans crochet - gris
29,78 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Goobay 55119 Câble patch RJ45, Cat 8.1, câble réseau, Ethernet, câble Playstation, câble Xbox, câble LAN, DSL, Highspeed, connecteur RJ45, bleu, 20 mètres
56,32 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,26 €
goobay - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - SFTP, PiMF - CAT 6a - sans halogène, moulé, rond, sans crochet - noir
40,33 €
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Goobay 94152 câble de réseau Noir 0,25 m Cat6a S/FTP (S-STP)
Goobay 94158 câble de réseau Blanc 0,25 m Cat6a S/FTP (S-STP)
CAT 6a Network cable, 2xRJ45 plug LS0H S/FTP 2xshielded: PIMF + braid shield
4,61 €
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Goobay 94144 CAT 6a Câble de Liaison, S/FTP (PiMF), Magenta, 15 m Longueur
22,54 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
goobay - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 15 m - SFTP, PiMF - CAT 6a - sans halogène, moulé, sans crochet - rouge
19,55 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
CAT 6a Network cable, 2xRJ45 plug LS0H S/FTP 2xshielded: PIMF + braid shield
3,16 €
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
94142 Patch cord S/FTP cat: 6a RJ45-Slug, recto-verso Line Cu GOOBAY
46,30 €
Ebay.fr
Livraison à 6,05 €
goobay - Câble réseau - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 7.5 m - pairs in metal foil (PiMF) - CAT 6 - sans halogène, moulé, sans crochet - jaune
11,03 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
RJ45 Câble de Liaison, S/FTP (PiMF), avec CAT 7 Câble en Vrac, Jaune, 0.25m Longueur
goobay - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 20 m - SFTP, PiMF - CAT 6a - sans halogène, moulé - gris
23,12 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
goobay câble patch CAT 6A, connecteur 90 degrés, câble réseau, Ethernet, Playstation, Xbox, câble LAN, DSL, U/UTP, connecteur RJ45, blanc, 5 mètre 51539
4,34 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,15 €
goobay - Câble réseau - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 20 m - SFTP, PiMF - CAT 6a - sans halogène, moulé, sans crochet - noir
23,12 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
goobay - Câble réseau - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 25 cm - SFTP, PiMF - CAT 6a - sans halogène, moulé, sans crochet - violet
5,45 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 0,40 €
goobay - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 15 m - SFTP, PiMF - CAT 6a - sans halogène, moulé, sans crochet - jaune
19,46 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €